Гость
Статьи
Женский форум?

Женский форум?

Что делают мужики на женском форуме,нормальному это не интересно....Говорят некоторые тут.
То есть они признают что женщина это просто протекающие тупое существо,которое нормальному мужчине интересной быть неможет?ненадо пытатся понимать женщину.Мы даже пропустим как эти женщины знают форумы мд получьше самих мдшников.
Они говорят что нормальный мужчина всегда занят зарабатыванием денег,так вроде женщины орут что быт это неподъемный труд,однако многие тут сутками.Так что же скрывается за страхом нахождения тут мужчин?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Мужик держит этот форум. Это его собственность.

Гость
#2

Что они увидят то, что они обсуждают с подружками, что они на самом деле думают, и как относятся к мужчинам, увидят их "сущность"

Гость
#3

Тут жизненные вопросы поднимаются которые касаются обоих полов, при чем тут тупо женский форум?

Гость
#4

Женщины хорошие люди. Я многому у них научился, уж с кого стоит брать пример так это только у женщин. Мужчины мне вообще не неинтересны и даже ни где с ними не встречаюсь, кому они интересны неуравновешенные психопаты. Женщины - образованные, расчётливые, понимающие, порядочные

#5

делают киндеров. а мы тут свою линию гнём, и проблемы решаем.

Гость
#6

Ты ещё мне будешь указывать что мне делать, твоё место на кухни. 👌

#7

ТС, вы пересказываете то, что говорят другие. А что об этом думаете сами?

Гость
#8

Мужики тут только троллингом занимаются. Ни одного ценного совета и умной мысли от них я тут не видела. Более того, даже девочек подростков троллят. Хотя девочка может и реально переживает, и пришла тут за советом. А её и матами и пошлятиной эти недомужики закидывают.

Гость
#9
Гость

Мужики тут только троллингом занимаются. Ни одного ценного совета и умной мысли от них я тут не видела. Более того, даже девочек подростков троллят. Хотя девочка может и реально переживает, и пришла тут за советом. А её и матами и пошлятиной эти недомужики закидывают.

Можно подумать если увидите, они обязательно припишут свой пол.

Гость
#10
Гость

Мужики тут только троллингом занимаются. Ни одного ценного совета и умной мысли от них я тут не видела. Более того, даже девочек подростков троллят. Хотя девочка может и реально переживает, и пришла тут за советом. А её и матами и пошлятиной эти недомужики закидывают.

Тут подростков нет. Такие же тролли сидят и прикидываются детьми.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: