Гость
Статьи
Богатые, почему вы на …

Богатые, почему вы на этом форуме?

Тут темы в основном кто кого объедает на первом свидании, о том кто кому такси должен оплатить, поливание грязью женщин за то что они не питаются праной и не пьют из лужицы. Про проблемы с детьми и вечной недостачей на них денег.
Богатые люди, вы здесь есть? зачем вам это читать и погружаться в проблемы, мягко выражаясь, небогатых слоёв населения?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы тут богатых видели?

Гость
#2

Они богатые только в мечтах и на форуме.

Автор
#3

Смеются тут видимо

Гость
#4

Как зачем? Самооценку повышаем.

Автор
#5
Гость

Как зачем? Самооценку повышаем.

Смеётесь ?

Гость
#6
Гость

Как зачем? Самооценку повышаем.

то есть от богатства она не повысилась?
у вас психология нищего "вот дорвусь до денег и буду повышать самооценку за счет бедных".

#7

Достаточно просто разместить объявление в газете, что ищете богатого.

Гость
#8
Автор

Смеётесь ?

А то. С каждой второй темы под столом лежу.

Автор
#9
Гость

А то. С каждой второй темы под столом лежу.

Лучше вискаря, чем тут

Гость
#10
Гость

то есть от богатства она не повысилась?
у вас психология нищего "вот дорвусь до денег и буду повышать самооценку за счет бедных".

Так все окружающие еще богаче. А тут почитаешь что люди пишут и вроде у тебя не так все и плохо.

Гость
#11
Автор

Лучше вискаря, чем тут

Одно другому не мешает.

Гость
#12

Потому что живу в другой стране 30 лет уже , форум читаю чтобы знать жизнь людей в России , очень интересно всегда.

Автор
#13
Гость

Потому что живу в другой стране 30 лет уже , форум читаю чтобы знать жизнь людей в России , очень интересно всегда.

Как на зоопарк смотришь? Прикольно же

Гость
#14

Автор, я не богатая, обычный обеспеченный средний класс в Европе, но судя по тому, что вы пишите - даже этот уровень для вас не вписывается в данный форум. На этом форуме я с 2007 года и тут в своё время были действительно очень обеспеченные и даже богатые люди (Белоцерковская тогда им владела, она была женой олигарха и вела очень активную онлайн жизнь). Было много интересных не ординальных личностей или посто первоклассных троллей, которые придумали неординарные разводки. Люди ушли, привычка осталась к сожалению.

Ляляля
#15

Как понять богатый ты или нет?

Гость
#16
Ляляля

Как понять богатый ты или нет?

Если считаешь себя богатым — значит богатый.

#17
Гость

Где вы тут богатых видели?

"Все в том форуме богаты,
Изоб нет, везде палаты..."

#18
Гость

Автор, я не богатая, обычный обеспеченный средний класс в Европе, но судя по тому, что вы пишите - даже этот уровень для вас не вписывается в данный форум. На этом форуме я с 2007 года и тут в своё время были действительно очень обеспеченные и даже богатые люди (Белоцерковская тогда им владела, она была женой олигарха и вела очень активную онлайн жизнь). Было много интересных не ординальных личностей или посто первоклассных троллей, которые придумали неординарные разводки. Люди ушли, привычка осталась к сожалению.

"...много интересных не ординальных личностей..."
Если вы в самом деле богаты, то оплатите репетитора по русскому языку. А то ведь и детей научите этому косноязычию.

Черно-белая
#19

А богатые в вашем понимании это сколько в мес?

Черно-белая
#20
Гость

Потому что живу в другой стране 30 лет уже , форум читаю чтобы знать жизнь людей в России , очень интересно всегда.

Не лучшая идея делать выводы о России из этого форума. Ахаха

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: