Гость
Статьи
Кто тут сидит на …

Кто тут сидит на серьезке?

У вас все норм? Тут у кого-то уже под 10к сообщений и столько же форумов и в основном оскорбления всех и вся.🤣🤡

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я сижу серьёзно. Это мой 200-й акк.

Автор
#3
Таджик

Приветик как выглкдиш опеши свою внешность я буду выбирать из телак жену пишите мне я выбираю

Ххахахахахах ска щас сюда всех фриков соберу

#5

Я в шоке от количества фригидок здесь. Думал здесь общаются адекватные женщины, а тут какой-то паноптикум неадекваток. А не срез ли это женской сексуальности Москвы, т.е. по факту России?

#6
Rerner

Я в шоке от количества фригидок здесь. Думал здесь общаются адекватные женщины, а тут какой-то паноптикум неадекваток. А не срез ли это женской сексуальности Москвы, т.е. по факту России?

Превет кросотка

Гость
#7

Тот же вопрос к таким людям ) Советчики куле ))

Автор
#8
Rerner

Я в шоке от количества фригидок здесь. Думал здесь общаются адекватные женщины, а тут какой-то паноптикум неадекваток. А не срез ли это женской сексуальности Москвы, т.е. по факту России?

Тебе просто хороший мужик нужен, вот таджик уже готов стать твой адекватной

Продавшица из Пятёрочки
#10
Таджик

Ищу шенщину

Гражданство у тебя какое?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Таджик

Превет кросотка

Денег хочешь подзаработать?

#12
Продавшица из Пятёрочки

Гражданство у тебя какое?

Слава Росси

Вуменист
#13

Я сюда начал заходить после того, как впервые в жизни втюрился до крышесноса. Вот советы пытаюсь какие-нибудь найти, что делать, если нет уверенности, что это взаимно.

#14
Продавшица из Пятёрочки

Денег хочешь подзаработать?

Давай денгу

Продавшица из Пятёрочки
#15
Таджик

Давай денгу

Повар раздает. Иди в чвк.вагнер. и деньги тебе будут и гражданство

#16
Продавшица из Пятёрочки

Повар раздает. Иди в чвк.вагнер. и деньги тебе будут и гражданство

Уже прешол

Гость
#17
Rerner

Я в шоке от количества фригидок здесь. Думал здесь общаются адекватные женщины, а тут какой-то паноптикум неадекваток. А не срез ли это женской сексуальности Москвы, т.е. по факту России?

Так и есть, цитадель психологически зависимых старух.

Гость
#18
Автор

Тебе просто хороший мужик нужен, вот таджик уже готов стать твой адекватной

Таджик - тролль

Гость
#22

Автор, почему вы смеетесь?
Форум серьезный и грустный.

Гость
#24
Rerner

Я в шоке от количества фригидок здесь. Думал здесь общаются адекватные женщины, а тут какой-то паноптикум неадекваток. А не срез ли это женской сексуальности Москвы, т.е. по факту России?

Нет , не срез : любвеобильные на членах прыгают и оргазмы ловят , им некогда на форумах срацца

Гость
#27
Rerner

Я в шоке от количества фригидок здесь. Думал здесь общаются адекватные женщины, а тут какой-то паноптикум неадекваток. А не срез ли это женской сексуальности Москвы, т.е. по факту России?

А я только тут и увидела мудешников.(((
Такой *** лучше только в виртуале и наблюдать. Жесть полная.(((

#33
Мотня на выгуле

Я сижу серьёзно. Это мой 200-й акк.

С юбилеем!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: