Гость
Статьи
Копируют других людей

Копируют других людей

Почему некоторые люди на вомане копируют других людей которых они незнают и никогда невидели и небыли с ними знакомы. бывает задашь какой нибудь вопрос тебе напишут ответ якобы от того человека.если напишешь имя человека то коментатор может взять это имя и ответить на вопрос.это так люди развлекаються типо на форуме или что.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не нужно писАть там, где вас все знают

#2

ТС, особенность форума такова, что его пользователи могут как зарегистрировать бесконечное число аккаунтов, так и быть гостями - при этом каждый раз с новым номерком. А также выбрать себе любой ник, в том числе занятый другим.
Допустим, обратились вы ко мне и хотите получить ответ, а вместо меня его даёт вам какой-то левый поц. Как это определить?
1. Ники зарегистрированных пользователей на форуме идут с подчёркиванием. Обратите внимание, как выглядит мой ник. У гостей, даже выбравших себе ники, подчёркивания нет.
2. Зайдите в профиль интересующего вас персонажа. Чего точно нельзя скопировать у другого - так это дату регистрации и число сообщений. У фейков там всегда небогатый послужной список, поскольку аккаунты-двойники создаются обычно "в честь" уже известных персонажей, долгое время пребывающих на форуме.
Другой вопрос, зачем они это делают. Лично меня он интересует мало, хотя в принципе ответы очевидны. Одно могу сказать точно: если вокруг тебя начинают роиться числе разного рода тролли, хейтеры, двойники и подобный гнус - значит, ты чего-то стоишь в этой жизни.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: