Гость
Статьи
Женщины а много ли …

Женщины а много ли среди вас настоящих феминисток на форуме?

Есть ли на форуме настоящие феминистки, которые никогда не изменят своему истинному суждению или настоящих феминисток уже и не осталось и повсюду патриархальная пропаганда идет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Ты этотблть критерии там прищнаки настоящей феминистки сообщи
Отккда мне нах знать що ты там под этим понимаешь
Вдруг фемки для тебя *** и тд
Пиши это кто такие для тебя именно а потом я отвечу
Ну и нах посты

Гость
#2

Настоящих феминисток сейчас нет, повсюду мужерабки и патриархальные подстилки, цель жизни которых замужество дети и прислуживание мужику, причем уже с молоду, видимо нашему обществу невыгодно наличие умных и сильных женщин. которые живут ради того чтобы жить а не прислуживать мужику.

Гость
#3
Гость

Настоящих феминисток сейчас нет, повсюду мужерабки и патриархальные подстилки, цель жизни которых замужество дети и прислуживание мужику, причем уже с молоду, видимо нашему обществу невыгодно наличие умных и сильных женщин. которые живут ради того чтобы жить а не прислуживать мужику.

Стремятся, потому что знают что другого пути в этой жизни нет, потому что никакого развития нет у женщин, люди вообще не развиваются

Гость
#5

Есть, но мне легко ей быть. Я живу на западе, муж поддерживает феминизм, так. что в семье пробели нет, на работе тем более феминизм поддерживается(я на руководящей должности в мужском коллективе)

Гость
#6

Настоящая феминистка, никогда не будет специально и демонстративно показывать всем, что она феминистка, она будет таить свое мнение при себе, и знать что можно сказать, а что нет, особенно при убежденных патриархалках. Феминизм это поступки, а не разговоры, настоящая феминистка по идее, всегда красивая, не обременная заботами и прислуживанием мужику, и талантливая, творящая добро в этом мире, она не страдает внутренней мизогинией, и она не видит в других женщинах изьянов, она всех людей одинаково уважает, сейчас таких осталось мало, сейчас почти все женщины с мизогинией

Гость
#8

То, что здесь на форуме нет феминисток, а есть просто озлобленные женщины - это очевидно. Интересней, много ли здесь на форуме женщин лечившихся у психиатра или находящихся у него на лечении. Так как в одной из тем выяснилось, что из восьми участниц форума оставивших свои комментарии, шесть у психиатра лечились и предлагали двоим своим собеседницам обратиться к психиатру. Дурак дурака видит издалека. То есть в обсуждении темы участвовало 100% психических. И они же, здесь на форуме, дают советы по отношению полов, воспитанию детей, строительства семьи.

НоЫВоигура
#9
Гость

То, что здесь на форуме нет феминисток, а есть просто озлобленные женщины - это очевидно. Интересней, много ли здесь на форуме женщин лечившихся у психиатра или находящихся у него на лечении. Так как в одной из тем выяснилось, что из восьми участниц форума оставивших свои комментарии, шесть у психиатра лечились и предлагали двоим своим собеседницам обратиться к психиатру. Дурак дурака видит издалека. То есть в обсуждении темы участвовало 100% психических. И они же, здесь на форуме, дают советы по отношению полов, воспитанию детей, строительства семьи.

Я лично знаю одну очень злую тетку,которая периодически проходит курсы в психодиспансере. Она иногда общается здесь.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

То, что здесь на форуме нет феминисток, а есть просто озлобленные женщины - это очевидно. Интересней, много ли здесь на форуме женщин лечившихся у психиатра или находящихся у него на лечении. Так как в одной из тем выяснилось, что из восьми участниц форума оставивших свои комментарии, шесть у психиатра лечились и предлагали двоим своим собеседницам обратиться к психиатру. Дурак дурака видит издалека. То есть в обсуждении темы участвовало 100% психических. И они же, здесь на форуме, дают советы по отношению полов, воспитанию детей, строительства семьи.

А из муж ла на форуме одни ссыкуны, которые спрятались тут от сво

#13
Гость

То, что здесь на форуме нет феминисток, а есть просто озлобленные женщины - это очевидно. Интересней, много ли здесь на форуме женщин лечившихся у психиатра или находящихся у него на лечении. Так как в одной из тем выяснилось, что из восьми участниц форума оставивших свои комментарии, шесть у психиатра лечились и предлагали двоим своим собеседницам обратиться к психиатру. Дурак дурака видит издалека. То есть в обсуждении темы участвовало 100% психических. И они же, здесь на форуме, дают советы по отношению полов, воспитанию детей, строительства семьи.

Соглашусь по поводу озлобленных. Причем имеющих привычку выливать помои на всех, кто с ними не согласен и очень обижающихся, когда им прилетает по тому же месту. Вообще насколько помню изначально феминизм - это борьба за равные права между мужчинами и женщинами. А не борьба против брака, мужчин и семейных ценностей.

Продавшица из Пятёрочки
#14
AngryCat

Соглашусь по поводу озлобленных. Причем имеющих привычку выливать помои на всех, кто с ними не согласен и очень обижающихся, когда им прилетает по тому же месту. Вообще насколько помню изначально феминизм - это борьба за равные права между мужчинами и женщинами. А не борьба против брака, мужчин и семейных ценностей.

А ты що тут сидишь? На сво не хочешь, ссыкунчик?

#15
Продавшица из Пятёрочки

А ты що тут сидишь? На сво не хочешь, ссыкунчик?

Причем, озлобленные почему то начинают утверждать, что я мужчина (кстати не первый раз), всячески пытаясь оскорблять. Т.е. любое мнение, которое вдруг отличается от коллективного, вызывает какую-то не здоровую реакцию.

Продавшица из Пятёрочки
#16
AngryCat

Причем, озлобленные почему то начинают утверждать, что я мужчина (кстати не первый раз), всячески пытаясь оскорблять. Т.е. любое мнение, которое вдруг отличается от коллективного, вызывает какую-то не здоровую реакцию.

С мобилизации все муж ло тут резко бабами стали
Не ты первый бабой здесь притворяешьс

#17
Продавшица из Пятёрочки

С мобилизации все муж ло тут резко бабами стали
Не ты первый бабой здесь притворяешьс

А по существу вопроса есть что сказать? Кроме бабы, *** и т.д. Иначе получится что я права по поводу озлобленных.

НоЫВоигура
#18
Продавшица из Пятёрочки

Да уйеббись о стену суко

Ахаха,похоже,за живое задел)). Признайтесь честно,тоже лечитесь в психо?

#19

Есть а что

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: