Гость
Статьи
Слишком бурная реакция …

Слишком бурная реакция на написанное на форуме

С чем связана слишком бурная реакция на написанное на форуме? Иногда пишу о том, что прочла в какой-то книге, увидела в фильме, в каком-то видео в интернете, так и пишу от третьего лица, что …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Игорь
#51
Гость

Анекдоты не цитируют, их рассказывают.

В данном контексте именно цитируют...

Гость
#52
Игорь

В данном контексте именно цитируют...

Рассказывают.

Игорь
#53
Гость

Рассказывают.

Блин, еще одна...или один...уже и не поймешь...
ну хорошо, рассказывают...И что дальше?

Гость
#54
Игорь

Блин, еще одна...или один...уже и не поймешь...
ну хорошо, рассказывают...И что дальше?

Ничего. Это же вы прикопались, что анекдоты цитируют, что это вообще такое "цитировать анекдот"? Цитируют цитаты, анекдоты рассказывают. Что неясно?

Игорь
#55
Гость

Ничего. Это же вы прикопались, что анекдоты цитируют, что это вообще такое "цитировать анекдот"? Цитируют цитаты, анекдоты рассказывают. Что неясно?

И на хрена мне это все в три часа ночи...Все не ясно. Зачем влезли? Грамотно говорить меня научить? Так поздно - я школу в прошлом веке закончил...
Просто скучно? Поговорить не с кем? Так и скажите...А то заводите слона за угол...

Гость
#56
Игорь

И на хрена мне это все в три часа ночи...Все не ясно. Зачем влезли? Грамотно говорить меня научить? Так поздно - я школу в прошлом веке закончил...
Просто скучно? Поговорить не с кем? Так и скажите...А то заводите слона за угол...

А вы здесь для чего в 3 часа ночи сидите и строчите, тоже небось скучно, поговорить не с кем? Так и скажите.

Гость
#57
Игорь

И на хрена мне это все в три часа ночи...Все не ясно. Зачем влезли? Грамотно говорить меня научить? Так поздно - я школу в прошлом веке закончил...
Просто скучно? Поговорить не с кем? Так и скажите...А то заводите слона за угол...

И учиться никогда не поздно!

Игорь
#58
Гость

А вы здесь для чего в 3 часа ночи сидите и строчите, тоже небось скучно, поговорить не с кем? Так и скажите.

Да нет, думаю, пойду я спать...

Игорь
#59
Гость

И учиться никогда не поздно!

Мне - поздно

Гость
#60
Гость

Удивляет бурная реакция и что всегда думают, что пишешь о себе, а не о ситуации знакомых. Создавала тут как-то тему про знакомого и его девушку, так там пытались вывести на чистую воду не я ли эта девушка. В детективов играют.

Так если вы описываете ситуацию значит она вам по духу близка и она вас тревожит, естественно люди и отвечают вам так как будто это ваша история.
Странно, что вы оскорбляетесь на критику? Чувства юмора у вас нет что ли?
Ходите всегда с нахмуренным лбом и считаете, что вас везде притесняют?

Гость
#61

и не говорите, тут почти в каждой теме такой с@рач из -за любой ерунды

Гость
#62
Гость

Короче вижу, что тут тоже бурная реакция, а в связи с чем так и непонятно).

Вот-вот , и в этой теме тоже самое, видите, автор. Выковыривают слова и начинают искать, с чем Не согласиться и начать перепалку

Гость
#63
Игорь

Мне - поздно

Например, вот это персонаж Игорь. Сразу видно, что выискивает темы, к кому бы встать в оппозицию. Неважно, что за тема будет, для таких игорей главное начать спорить и доказывать что-то там своё

Гость
#64
Гость

Вот-вот , и в этой теме тоже самое, видите, автор. Выковыривают слова и начинают искать, с чем Не согласиться и начать перепалку

Только с чем это связано так и не установили.

Гость
#65
Гость

Например, вот это персонаж Игорь. Сразу видно, что выискивает темы, к кому бы встать в оппозицию. Неважно, что за тема будет, для таких игорей главное начать спорить и доказывать что-то там своё

Даже когда уже поняли, что не правы, все равно будут спорить до усраачки.

Игорь
#66
Гость

Например, вот это персонаж Игорь. Сразу видно, что выискивает темы, к кому бы встать в оппозицию. Неважно, что за тема будет, для таких игорей главное начать спорить и доказывать что-то там своё

Я ищу темы, которые мне интересны...И не в оппозицию, а высказываю свое мнение по поводу...Или совет ( если спрашивают). Даже помогаю иногда ( когда просят)

Игорь
#67
Гость

Даже когда уже поняли, что не правы, все равно будут спорить до усраачки.

Не разу мне никто внятно не ответил...Сразу на личности переходят или игнорят...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: