Гость
Статьи
На форуме в основном …

На форуме в основном средний класс

Почему так? Тут сидит либо средний класс, либо выше среднего. А бедных людей тут практически не встретить (будем считать бедными тех, у кого доход до 30 тысяч).

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Класс определяется не доходом, а отношением к средствам производства.

Гость
#2

Повезло тебе, теперь будешь общаться с богатыми на форуме.

Гость
#3

Хз, Как вы так вычислили. Я вот точно знаю, что тут сидит сестра моего мужа с зп 20 тыс.

#4

У бедных или нет интернета или квалификации, чтобы банально зарегаться и попасть на форум

#5
Гость

Хз, Как вы так вычислили. Я вот точно знаю, что тут сидит сестра моего мужа с зп 20 тыс.

рассказывает все какая она успешная и какие мужыки козлы ее не ценят?

Гость
#6
Никто

рассказывает все какая она успешная и какие мужыки козлы ее не ценят?

Про мужиков казлов точно рассказывает🤣. У нее не оч с личной жизнью.

Автор
#7
Гость

Про мужиков казлов точно рассказывает🤣. У нее не оч с личной жизнью.

Ей никто не нравится?

Гость
#8
Автор

Ей никто не нравится?

Не знаю, она всем недовольна тотально, даже своим ребенком. Просто недовольная всем злая баба. Думаю там в обе стороны работает-ей все не нравится- и она такая злая тоже всем не нравится.
Ну она сама себя загнала, мужа допилила, растолстела, работу раньше она менять не хотела, были варианты, а сейчас уж и не берут. Ну и при подходе «вы виноваты все в моих бедах» особо и нет перспектив.
Она нам денег миллион примерно должна, страшно шевелить то.. она начинает заламывать руки и кричать «я так и зналаааааа что вы козлыыы!!».
Но тут посиживает. Че пишет, не знаю, честно. Но по жизни вот так у нее

#9
Гость

Не знаю, она всем недовольна тотально, даже своим ребенком. Просто недовольная всем злая баба. Думаю там в обе стороны работает-ей все не нравится- и она такая злая тоже всем не нравится.
Ну она сама себя загнала, мужа допилила, растолстела, работу раньше она менять не хотела, были варианты, а сейчас уж и не берут. Ну и при подходе «вы виноваты все в моих бедах» особо и нет перспектив.
Она нам денег миллион примерно должна, страшно шевелить то.. она начинает заламывать руки и кричать «я так и зналаааааа что вы козлыыы!!».
Но тут посиживает. Че пишет, не знаю, честно. Но по жизни вот так у нее

Все проблемы идут из головы. бывает.. (

#11
Гость

Хз, Как вы так вычислили. Я вот точно знаю, что тут сидит сестра моего мужа с зп 20 тыс.

Да всякие тут сидят. Если усреднить температуру по больнице, то получается средний класс.

Гость
#12

Да ладно тут нищебродок и попрошаек бабищ полно.

Было ровно 7
#13
Гость

Да ладно тут нищебродок и попрошаек бабищ полно.

И ты такой : может и мне чего перепадет .

Продавшица из Пятёpoчки
#14

Какой средний? А я кто?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: