Гость
Статьи
С наступающим Новым …

С наступающим Новым годом

Провожая Старый год, мы вспоминаем грустные и радостные моменты. Тревожимся за близких, переживаем за родных людей. Хочу поздравить всех форумчан с Новым 2024 годом! Пользуясь случаем передаю поздравления Машке астраханской рыбке, Марине администраторки тг каналов,

Хочу поздравить всех своих подруг-следилок!
С Новым Годом! .

Ну и самая главная истина, подружек всегда много, а жена только одна . Х

З . Ы .
Ну и Бобр-добр, конечно ты топ, лучше всех! Целую в щёчку! ВЫПЬЕМ СИДРА!

9 ответов
Последний — Перейти
#2

И вас с наступающим 🍾🥂

#3

Модеры почистили весь список адресатов. Исправил.

Провожая Старый год, мы вспоминаем грустные и радостные моменты. Тревожимся за близких, переживаем за родных людей. Хочу поздравить всех форумчан с Новым 2024 годом! Пользуясь случаем передаю поздравления Машке астраханской рыбке, Марине администраторки тг каналов, Мастерице всего сущего блонди, двум Катям с портретов, всем подружкам из анонимных чатов, Яну Яну тоже помню! Всем кому писал и любил! Кого обидел и недолюбил, простите!

Хочу поздравить всех своих подруг-следилок!
С Новым Годом! .

Ну и самая главная истина, подружек всегда много, а жена только одна . Хочу пожелать ей терпения к моим увлечениям .

З . Ы .
Ну и Бобр-добр, конечно ты топ, лучше всех! Целую в щёчку! ВЫПЬЕМ СИДРА

Гость
#4
Duacher TW

Модеры почистили весь список адресатов. Исправил.

Провожая Старый год, мы вспоминаем грустные и радостные моменты. Тревожимся за близких, переживаем за родных людей. Хочу поздравить всех форумчан с Новым 2024 годом! Пользуясь случаем передаю поздравления Машке астраханской рыбке, Марине администраторки тг каналов, Мастерице всего сущего блонди, двум Катям с портретов, всем подружкам из анонимных чатов, Яну Яну тоже помню! Всем кому писал и любил! Кого обидел и недолюбил, простите!

Хочу поздравить всех своих подруг-следилок!
С Новым Годом! .

Ну и самая главная истина, подружек всегда много, а жена только одна . Хочу пожелать ей терпения к моим увлечениям .

З . Ы .
Ну и Бобр-добр, конечно ты топ, лучше всех! Целую в щёчку! ВЫПЬЕМ СИДРА

С наступающим, добра, здоровья, благополучия 💃🎄🕺

Гость
#6

Пока ты смотришь на другую женщину, кто-то другой смотрит на твою.
Твоей жене больше друзей мужиков.

Гость
#7
Гость

Пока ты смотришь на другую женщину, кто-то другой смотрит на твою.
Твоей жене больше друзей мужиков.

скажете тоже
а чего потом с их чувствами делать?
вот мне сегодня с утра в любви признались
внезапно
мы выбираем, нас выбирают.

давайте как уж гуманно подходить к вопросу - взаимности во имя.
чтобы всем было счастье.

Гость
#8
Duacher TW

Модеры почистили весь список адресатов. Исправил.

Провожая Старый год, мы вспоминаем грустные и радостные моменты. Тревожимся за близких, переживаем за родных людей. Хочу поздравить всех форумчан с Новым 2024 годом! Пользуясь случаем передаю поздравления Машке астраханской рыбке, Марине администраторки тг каналов, Мастерице всего сущего блонди, двум Катям с портретов, всем подружкам из анонимных чатов, Яну Яну тоже помню! Всем кому писал и любил! Кого обидел и недолюбил, простите!

Хочу поздравить всех своих подруг-следилок!
С Новым Годом! .

Ну и самая главная истина, подружек всегда много, а жена только одна . Хочу пожелать ей терпения к моим увлечениям .

З . Ы .
Ну и Бобр-добр, конечно ты топ, лучше всех! Целую в щёчку! ВЫПЬЕМ СИДРА

подруг-следилок - не следим, через тебя на другие темы выходим, так проще, чем поиском воод делать + ненужную инфу в голове держать не надо. Есть якоря аватарки и название тем простые, но легко запомнить.
Не переживай всё намного проще, не следим, пользуемся тобой - твоей аватаркой, темой и ответами.

**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚🎄˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚*
#9

❄С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2024 (!) 😱 ГОДОМ!☃️ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ, 🥂МИРА,🍾 СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ТОГО ЧТО КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕТ! 🎅🎄🪄✨🎁🍫

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: