Гость
Статьи
Почему на форумах так …

Почему на форумах так стремительно растёт словарь запрещённых слов ?

Почему на форумах всё большее количество слов пополняет словарь "запрещённых" и не пропускается?.. Так дойдём до того, что только "лютики" и "цветочки" можно будет писать (и то, если кто-то не посчитает, что эти слова "обозначают" что-то нехорошее) ...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б темы получше фильтровали, а то всякую муть и глупость пропускают.

Кухарю
#2

Министерство Правды работает

#3
Кухарю

Министерство Правды работает

Не думаю)может пытаются фильтровать неадекватов?иногда такое несут…🤦🏼‍♀️но кое-где да,пишешь вроде нормальный комментарий,и тут же банят,хотя сама тема нарушает некоторые законы!

Гость
#4

Это Уся и Крыса ищут ональные ориентиры.

Гость
#6

полоса мракобесия. Скоро Сованаролла подтянется.

Гость
#7

меня вообще забанили в одном из браузеров за то что написала что пополамщики разрушают институт брака и снижают рождаемость😄

Гость
#8

Потому что подстраховываются.
Никому не хочется стать иностранным агентом.)) А это гордое звание раздают уже щедро всем подряд, даже тем, кто политикой профессионально не занимается.

Гость
#9

Потому что админы - дoл6oe6ы, вот почему.

Я_ДрачистыйИзумруд
#10

Правильно и делают.
Изучайте русский язык, а то двух слов нормально связать не можете.

Гость
#11

Задайте этот вопрос на на форум, а в Роскомпозор, который Роскомнадзор. Потому что принимают все больше маразматических законов, запрещающих примерно всё. Скоро дышать будет нельзя, наверное.

Я_ДрачистыйИзумруд
#12
Гость

Задайте этот вопрос на на форум, а в Роскомпозор, который Роскомнадзор. Потому что принимают все больше маразматических законов, запрещающих примерно всё. Скоро дышать будет нельзя, наверное.

Сиди в своем жЫтомире и не гавкай

#13

это п виноват

Гость
#14

да ***! ладно - мат
так теперь слово "наркотики" и "суицид", "самоубийство" - тоже запретили
слово "умер" вроде тоже

#15
Гость

меня вообще забанили в одном из браузеров за то что написала что пополамщики разрушают институт брака и снижают рождаемость😄

госпожа..ваша песенка спета\ ворота вон там

Гость
#16
Женя Мск Кобулети

это п виноват

Почему один гном п так легко портит жизнь половине мира? Может проще отправить гнома п под мухобойку?))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: