Гость
Статьи
Тест: Хорошо ли вы …

Тест: Хорошо ли вы знаете тропические фрукты и ягоды?

Тропические фрукты и ягоды уже многие века пленяют нас своей экзотической красотой, неповторимым ароматом и невероятным вкусом. Сочные дары природы, происходящие из жарких и влажных регионов мира, не только радуют наши глаза и вкусовые рецепторы, но и обладают множеством полезных свойств для нашего здоровья.
Пройдите наш тест и узнайте, как хорошо вы разбираетесь в экзотических фруктах и ягодах.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

6/10.
И то я больше половины фруктов не ела, а знаю о фруктах от блогеров, которые рассказывают о фруктах 😁

Гость
#3

Ну спасибо, автор, я теперь папайю есть не буду. Лучше бы обойтись без знания таких нюансов.

#4

3 балла.

#5

Половину "угадал". Большинство не пробовал и даже не знаю об их существовании.
Я однажды в зрелом возрасте добыл 2 ананаса и решил их сожрать (именно сожрать а не съесть). Разрезал и ел как яблоки не очищая. Короче, губки "накачал" и рот не закрывался дня три... Шипало.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Половину "угадал". Большинство не пробовал и даже не знаю об их существовании.
Я однажды в зрелом возрасте добыл 2 ананаса и решил их сожрать (именно сожрать а не съесть). Разрезал и ел как яблоки не очищая. Короче, губки "накачал" и рот не закрывался дня три... Шипало.

Ахах, как знакомо, тоже с ананасом такая же ситуация была у меня 😄

Глэдис
#7

10 из 10.

#8
Гость

6/10.
И то я больше половины фруктов не ела, а знаю о фруктах от блогеров, которые рассказывают о фруктах 😁

Значит надо пробовать)

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Половину "угадал". Большинство не пробовал и даже не знаю об их существовании.
Я однажды в зрелом возрасте добыл 2 ананаса и решил их сожрать (именно сожрать а не съесть). Разрезал и ел как яблоки не очищая. Короче, губки "накачал" и рот не закрывался дня три... Шипало.

😃

#10

Некоторые виды фруктов потом пришлось посмотреть в интернете. Кстати сейчас сезон Рамбутанов (волосатых), в магазинах полно по 600р

Гость
#11

Пробовала многое из того, что есть в тесте, потому, что муж ездит в командировки в Азию и привозит мне контрабандой фрукты :), но люблю только 4 из них: манго (Ммммм), мангостин, личи и ананас.

Гость
#12
Карри

Значит надо пробовать)

Нет уж, я не знаю на что именно у меня аллергия, вдруг отек ещё начнется от тех фруктов.
Лучше посмотрю, как другие едят 😄

#13

7/10

Гость
#14
Андрей

7/10

и у меня)

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: