Гость
Статьи
Тест: Лучшие аниме …

Тест: Лучшие аниме столетия. Угадайте фильм по одному кадру

Аниме́ — это японские мультфильмы и бОльшая их часть рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, в отличие от мультиков других стран. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов, очень детальных и несущих смысловую нагрузку. Именно поэтому столь отличительный жанр сыскал большую популярность во всем мире.
А вы любите аниме? Проверьте свои знания и память в нашем тесте.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: кадр из м/ф "Мой сосед Тоторо"

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я только Миядзаки уважаю

#2

Только студию Гибли знаю и уважаю,остальное фигня

Гость
#3

тоторро

Гость
#4

8 из 10 :D есть к чему стремиться!

#5

4 балла.

Гость
#6

Изи 10 из 10, но сильно не согласен с номинантами на лучшее аниме СТОЛЕТИЯ. Кроме произведений Миядзаки-сана конечно

Гость
#7

10/10 позор мне, взрослый человек, вроде, никогда не увлекалась аниме, а угадала все. Но я тоже не согласна, что на Миядзаки свет клином сошелся. Есть культовые полнометражки ныне покойного Сатоси Кона, есть Накамура, Синкай, Такахата, Анно, у Осии тоже не один GITS в закромах.

#8
Гость

Изи 10 из 10, но сильно не согласен с номинантами на лучшее аниме СТОЛЕТИЯ. Кроме произведений Миядзаки-сана конечно

Посмотрите босоногий гэн

Гость
#9

6/10 не люблю аниме вообще, на угад тыкала)

Гость
#10
Natasha

Я только Миядзаки уважаю

Хадзимэ исаяма и цугуми оба топ

#11

10/10. 😎🤏🏿

Гость
#12
Гость

Хадзимэ исаяма и цугуми оба топ

Татакае

Гость
#13

10/10 😎

Гость
#14
Гость

Хадзимэ исаяма и цугуми оба топ

Я считаю что Атака должна стать культовой (если уже не стала). Ну а Тетрадь смерти думаю уже в этом списке

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: