Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно подобрать парфюм? «Суперблогеры для Woman.ru»

Парфюмер Валерия Нестерова рассказала нам, какие парфюмы стоит использовать для разных случаев жизни, например, для офиса или романтического свидания.
А какие ароматы любите вы? Напишите нам в комментариях!

#Суперблогеры_для_Woman_ru 

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тут думать?! Пробники нюхать надо тому кто этими духами пользоваться будет.

#2

Это все чушь, больше похоже на то, что девушка зарабатывает от длины ролика, чем больше нальет "воды", тем больше заработает. По итогам покупаешь себе не пять парфюмов, а один. В нем работаешь, встречаешься с друзьями, гуляешь с собакой, и идёшь на работу.
Молекулы все на большого любителя, у меня от него болит голова.
Я выбираю аромат так, иду в магазин, мне что-то нравится, прыскаю на запястье, на блоттер и ухожу. День хожу, смотрю как меняется запах. Дальше возвращаюсь в магазин, прыскаюсь на обе стороны шеи, если после этого у меня в течении дня не болит голова, плюс аромат "садится", то есть чувствую его не постоянно, а время от времени. И устраивает его стойкость. Тогда возвращаюсь и покупаю.
Мне главное чтобы не болела голова и аромат вызывал нужное мне ощущение.
Радостей от отечественных парфюмеров не разделяю, дешевый pr. Был опыт, негативный, больше нет желания сталкиваться

Гость
#3

Какие нравятся, те и стоит использовать.

Я долго не разнашиваю парфюм, обычно "любовь с первого вдоха"

Гость
#4

Люблю фруктовые ароматы, которые модно ругать - Кирка, Хаяти (запах фруктовой жвачки)

Гость
#5
Гость

Люблю фруктовые ароматы, которые модно ругать - Кирка, Хаяти (запах фруктовой жвачки)

Не все могут позволить себе купить их. У многих это половина зарплаты. Духи эти очень дорогие.

Гость
#6
Delta bravo

Это все чушь, больше похоже на то, что девушка зарабатывает от длины ролика, чем больше нальет "воды", тем больше заработает. По итогам покупаешь себе не пять парфюмов, а один. В нем работаешь, встречаешься с друзьями, гуляешь с собакой, и идёшь на работу.
Молекулы все на большого любителя, у меня от него болит голова.
Я выбираю аромат так, иду в магазин, мне что-то нравится, прыскаю на запястье, на блоттер и ухожу. День хожу, смотрю как меняется запах. Дальше возвращаюсь в магазин, прыскаюсь на обе стороны шеи, если после этого у меня в течении дня не болит голова, плюс аромат "садится", то есть чувствую его не постоянно, а время от времени. И устраивает его стойкость. Тогда возвращаюсь и покупаю.
Мне главное чтобы не болела голова и аромат вызывал нужное мне ощущение.
Радостей от отечественных парфюмеров не разделяю, дешевый pr. Был опыт, негативный, больше нет желания сталкиваться

Неправда. У Летуаль есть симпатичная линейка Justessence, "Ароматы природы" от Brocard в свое время прогремели. Selection Exellence, Magma. Найти можно при желании.

Гость
#7
Гость

Неправда. У Летуаль есть симпатичная линейка Justessence, "Ароматы природы" от Brocard в свое время прогремели. Selection Exellence, Magma. Найти можно при желании.

Justessence сняли с производства.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: