Гость
Статьи
Тест: Хорошо ли вы …

Тест: Хорошо ли вы знакомы с киновселенной Гарри Поттера?

Гарри Поттера и его друзей обожают и дети, и взрослые. Серия фильмов о Гарри Поттере основана на книгах английской писательницы Дж. К. Роулинг. Серия выпущена компанией Warner Bros и состоит из восьми фильмов в жанре фэнтези.
Пройдите наш тест и узнайте: стоит вам пересматривать серию фильмов о Гарри или вы и так слишком хорошо все помните?

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

21 ответ
Последний — Перейти
Недоелкт Свойобедтч
#1

9 из 10, тупанул с Друбблс. не дочитал вопрос...

#2

Впервые 10 из 10)))

Гость
#3

задолбали с этой детсадовской эпопеей

Гость
#4

9/10

#5

9/10, про Рона и его любимые сладости не помню уже.

Гость
#6

Про сладость рона сомнительный вопрос. Из фильма и книг не однозначно, что палочку он хотел больше. В остальном, вопросы базовые

#7

7 из 10) Хотя могла и 8-9 набрать, но что-то пошло не таК))

Психиатр
#8

Тест: Хорошо ли вы знакомы с киновселенной Гарри Поттера?
Совсем не знакома. И не собираюсь!😁

Психиатр
#9
Гость

задолбали с этой детсадовской эпопеей

А лет 12 назад, все носились с этим гарри потере как чекнутые. Я была в шоке. 😅

Недоелкт Свойобедтч
#10
Психиатр

А лет 12 назад, все носились с этим гарри потере как чекнутые. Я была в шоке. 😅

так ты бабка? вот это новость. думал ты больной хохломужик.

👻Бред сивой Кабыльи
#11

10 из 10...
Не совсем согласна с ответом на первый вопрос. Магические способности появлялись у Гарри и раньше, почему Дурсди так сильно и психовали на его счёт. Но так ярко и очевидно, конечно, это со стеклом и змеей

Гость
#12
👻Бред сивой Кабыльи

10 из 10...
Не совсем согласна с ответом на первый вопрос. Магические способности появлялись у Гарри и раньше, почему Дурсди так сильно и психовали на его счёт. Но так ярко и очевидно, конечно, это со стеклом и змеей

Они психовали, потому что им навязали нежеланного ребенка, а тетя Петунья так яро завидовала его матери, что эта ненависть и на Гарри перешла.
Дурсли тупые, ущербные людишки. Вот и все

#13
👻Бред сивой Кабыльи

10 из 10...
Не совсем согласна с ответом на первый вопрос. Магические способности появлялись у Гарри и раньше, почему Дурсди так сильно и психовали на его счёт. Но так ярко и очевидно, конечно, это со стеклом и змеей

в фильме это не раскрыто, поэтому если чисто по филму, то со стеклом первое волшебство.

#14

Лакричная палочка или друбблс - я думала думала и выбрала не правильно.
В остальном легко. Но я фанат и наизусть книги знаю.

#15
Valeri

Впервые 10 из 10)))

)))Ты не могла пройти мимо)

Гость
#16

Что такое Гарри Поттер?

#17
🖤💜Miss Sofi💜🖤

)))Ты не могла пройти мимо)

Ну конечно, это же Гарри Поттер)) Я еще и детям и внукам показывать буду эти фильмы)))

Гость
#18
Valeri

Ну конечно, это же Гарри Поттер)) Я еще и детям и внукам показывать буду эти фильмы)))

Лучше советские мультики им показывай, и то пользы больше будет. В эсэсэсэре много всякого ггооввннаа делали, но мультики делали классные, этого у совков не отнять. И смысл в них был, и воспитательная база глубокая, да и визуально неплохо смотрятся даже сегодня.

#19
Valeri

Ну конечно, это же Гарри Поттер)) Я еще и детям и внукам показывать буду эти фильмы)))

Я уже во все игры на компьютере с дочкой поиграла :) фильмы начали.
жду когда дорастет до книг.
Уже тематические др с квестами на эту тему

#20
Гость

Лучше советские мультики им показывай, и то пользы больше будет. В эсэсэсэре много всякого ггооввннаа делали, но мультики делали классные, этого у совков не отнять. И смысл в них был, и воспитательная база глубокая, да и визуально неплохо смотрятся даже сегодня.

Ну а вы думаете, что только одного Поттера буду включать?))) 😄 Я и не спорю, советские мультики очень классные и их покажу.. но речь идет именно о фильме. Тем более, этот фильм очень люблю))

#21
Мнение

Я уже во все игры на компьютере с дочкой поиграла :) фильмы начали.
жду когда дорастет до книг.
Уже тематические др с квестами на эту тему

Вау,классно))) 👍

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: