Дана Борисова
Дана Борисова

В биографии Даны Борисовой имеется много темных пятен — звезда не скрывает: да, она далеко не идеальна, но она признает всех своих демонов и старается их усмирить.

Вот уже несколько лет экс-телеведущая «Армейского магазина» борется с алкогольной и наркотической зависимостями. Пока что у Борисовой все получается — этой весной она отметила 4 года трезвости. Отличный подарок себе любимой на приближающееся 45-летие.

Все, кому доводилось сталкиваться с подобными проблемами, подтвердят: важно минимизировать стресс в своей жизни, чтобы не было повода сорваться.

13-летняя дочь Даны Борисовой вновь нанесла себе увечья

«4 года, когда бывало всяко-разно, и трясло и несло, но ведь я держалась, боролась и доползла. Я умею быть благодарной, помню и ценю всех. Вас так много, что имена и не уместятся. Отдельное спасибо маме за то, что не отступилась, доченьке за вдохновение, Андрею Малахову просто за то, что был рядом», — делилась Дана на страницах своего инстаграм-дневника (запрещенная в России экстремистская организация).

Дочку она поблагодарила, а та в ответ преподнесла ей «сюрприз» — и уже далеко не первый.

Вечером 18 мая Дана напугала своих подписчиков фотографией окровавленных вещей. Снимки появились в сториз вместе с кадрами, снятыми в машине скорой помощи.

«Опять», — коротко объяснила звезда и поставила эмодзи рукалицо.

Первая мысль — телеведущая сорвалась! Сразу после появились сомнения: зачем бы она вела съемку, да и смогла ли, если бы была нетрезва? И уже после понимаешь: что-то случилось с Полиной, 13-летней дочкой Даны.

13-летняя дочь Даны Борисовой вновь нанесла себе увечья

Полина Аксенова — очень симпатичная девочка, но непростая. Несколько лет она воевала с родной матерью, уходила от нее к отцу, потом возвращалась…

Казалось, в звездной семье все наладилось — мама и дочь даже начали выходить в свет вместе. И вдруг сообщение Даны о том, что Полина госпитализирована, а позже признание: она стала замечать на теле дочери порезы.

«Я пошла к ней в комнату, устроила обыск и обнаружила три полотенца в крови. Испугалась, нет сил. Плюс в комнате я нашла огромное количество бинтов и пластырей, но это было не самое страшное. Через несколько дней она выходит с перебинтованными запястьями», — с ужасом вспомнила Дана.

Выяснилось, что подросток наносила себе порезы. Тогда ее госпитализировали. А спустя три недели ситуация повторилась. На этот раз уже в школе.

«Поля в очередной раз порезалась. На этот раз в школьном туалете, после первого урока… На этот раз вся одежда была в крови», — поделилась Дана.

Борисова рассказала, что последние полтора месяца она водит дочь к специалистам, консультируется с ними — и те успокаивают мать: это не суицидальные наклонности, а самоповреждающее поведение, которое… стало трендом среди подростков.

...

Только мы обрадовались, что в семье Даны Борисовой наступил мир и покой, как узнали тревожные новости

1 из 12

Полина пока что находится в специализированной клинике, а Дана, уже придя в себя после пережитого, обещает держать подписчиков в курсе.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, @danaborisova_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)