Тоня Худякова
Тоня Худякова

Известно, что привыкнуть можно ко всему, но, похоже, с фотографиями 15-летней Тони Худяковой этот постулат не работает. Дочь клипмейкера Павла Худякова, которая выглядит намного страше своих юных лет, в очередной раз шокировала интернет-общественность провокационным селфи. На снимке, сделанном в автомобиле, Тоня позирует в укороченном топе (погодные условия в Лос-Анджелесе позволяют), который прямо-таки подчеркивает бюст юной танцовщицы. Ничего не скажешь, красиво, но не рановато ли?

Тоня Худякова
То самое селфи Тони

Впрочем, как мы уже упоминали выше, дочь Павла — большая любительница выставить что-нибудь эдакое.

«Я в 15 лет еще ребенком выглядела, то ли время другое, то ли дети другие…»; «15 лет??»; «Мне вот всегда было интересно, каково ребенку так откровенно одеваться? Мне было бы некомфортно с таким вырезом, когда рядом отец», — наряду с восторгами и комплиментами негодуют в комментариях подписчики.

Тоня Худякова
Тоня Худякова

В гардеробе Тони много укороченных платьев, мини-юбок, бра, обтягивающих топов и прочих вещей, которые демонстрируют фигуру юной девушки во всей красе. Возможно, страсть Тони к ним кроется в ее занятиях бальными танцами. Соблазнительные костюмы и чересчур яркий для обычной жизни макияж — неотъемлемая часть этого завораживающего вида спорта.

На паркете такое к месту, а вот в повседневной жизни?

Тоня Худякова
Тоня Худякова зажигает на соревнованиях!

Хореографией Худякова занимается с малых лет и делает в танцах по-настоящему большие успех. Девушка входит в Национальную сборную США и уже дважды успела стать чемпионкой мира в 2019-м и 2021 году. Подписчики часто критикуют Тоню за то, что она представляет интересы другой страны, но спортсменка не обращает на них внимание. Тем более, семья Худяковых уже давно окончательно обосновалась за океаном. До этого они жили между Россией и Штатами.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети