Кристина Асмус
Кристина Асмус

Есть актрисы, которые принципиально не обнажаются в кадре — и не важно, какой режиссер умоляет их сделать это, какой красавец-партнер оказывается рядом, какой «Оскар» за это светит. А есть те, которым ничего не стоит появиться перед камерой в чем мать родила. Кристина Асмус из второй команды — и гордится этим.

34-летняя знаменитость уже демонстрировала во всей красе свою хрупкую фигуру в скандальном фильме «Текст» — ее сцена с Иваном Янковским считается чуть ли не самой откровенной в истории отечественного кинематографа.

«В ''Тексте'' была моя первая постельная сцена и сразу такая… Была сумасшедшая травля. Мне впервые стало страшно за свою жизнь. После угроз облить меня кислотой я ходила с охранниками. Люди подумали, что это было по-настоящему. Нам с Иваном Янковским было приятно — значит, мы сделали это убедительно с точки зрения актерской игры. Мы предполагали, что так и будет», — вспоминала Кристина в эфире «Кино в деталях» на СТС.

Тогда Асмус еще была замужней дамой, и зрители, придя в себя от увиденного, задавались вопросом: как Гарик Харламов мог вообще позволить жене участвовать в подобном? Через несколько месяцев после громкой премьеры супруги расстались, и общественность даже не сомневалась — всему виной именно так секс-сцена.

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус

Однако Кристину все эти разговоры ничуть не смущают. Своей работой она гордится и старается не обращать внимание на мнение хейтеров. Более того, споры из-за одного-единственного отрывка сильно подняли рейтинг фильма и подарили Асмус еще одну волну популярности.

Кажется, подобный метод провокации актриса взяла на вооружении. Сейчас она снимается в сериале «Люся» с Данилой Козловским. Звезды играют пару, поэтому и здесь нас ждут постельные сцены. В Сети уже появился первый кадр, и обилие черных полосочек говорит о том, что это будет что-то очень горячее!

Весьма интересен комментарий Асмус о съемках откровенной сцены. По словам Кристины, все длилось не более 15 секунд, хотя подготовка заняла долгих полтора часа.

«15 секунд, и… мне говорят: ''Кристин, снято''. А я: ''Подождите, так это не репетиция была? '' Я ничего не поняла. Все очень быстро, деликатно, ничего не видно» — делилась звезда в программе «Кино в деталях».

15 секунд страсти: обнаженные Асмус и Козловский оказались в одном пикантном кадре

Поначалу Кристине было тяжело принять тот факт, что придется работать на одной площадке с Козловским — он казался ей привередливым и своенравным. Оказалось, она ошибалась — съемки прошли гладко, а Данила во всем поддерживал коллегу.

«Даня после каждого объятия, прикосновения, команды ''стоп'' спрашивал: ''Тебе удобно? Комфортно? Не переживаешь? Я не внедряюсь слишком в твое пространство? '' Он самый внимательный партнер в моей жизни!» — призналась Асмус.

Данила Козловский и Кристина Асмус
Данила Козловский и Кристина Асмус

Всего в сериале «Люся» будет две постельных сцены с их участием. Команда уже успела отснять и смонтировать все восемь серий.

С нетерпением ждем!

...

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились в 2013 году. Их роман закрутился еще тогда, когда шоумен был официально женат

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из сериала, Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars