Ольга Бузова
Ольга Бузова

17 мая в Москве прошло мероприятие, посвященное совершеннолетию Ольги Бузовой на российском ТВ. 18 лет назад она стала участницей скандального проекта «Дома-2», впервые появившись на лобном месте телестройки. Спустя пару лет Ольга переквалифицировалась в ведущую реалити и с шоу распрощалась только весной прошлого года ради побед на новом месте — в 2017 году она виртуозно захватила музыкальную индустрию, став той, которую сегодня называют «поющей ведущей».

Андрей Малахов и Ольга Бузова
Андрей Малахов и Ольга Бузова

Летом нас ждет большой концерт Ольги в «Крокус Сити Холле», а пока что она решила собрать своих друзей в центре Москвы, чтобы показать им кое-что особенное.

На приглашение откликнулись Андрей Малахов, Алена Водонаева, Анатолий Цой, Олег Верещагин и только что обручившаяся Лена Катина. Помимо них, на мероприятии присутствовало и молодое поколение — тиктокеры и блогеры находятся с «именниницей» в очень теплых отношениях.

Блогер Елена Сажина с бойфрендом Артемом
Блогер Елена Сажина с бойфрендом Артемом
Ваня Дмитриенко
Ваня Дмитриенко

В отеле «Балчуг Кемпински», из которого открывается потрясающий вид на Кремль, Ольга организовала выставку дорогих сердцу нарядов. К удивлению многих, в центре зала «Бибилиотека» стояло… свадебное платье Ольги, в котором Бузова выходила замуж за Дмитрия Тарасова. На вопрос о том, зачем она его хранит, виновница торжества ответила с присущей ей иронией:

«Шесть лет я страдала, но потом поняла — это часть моей жизни. Это был мой выбор, поэтому свадебное платье никому не отдам, не сожгу. Если, конечно, мой будущий муж не будет против».

18 лет прошли как один день: почему Ольга Бузова хранит все свои старые наряды, включая свадебное платье?
Свадебное платье Ольги Бузовой

Помимо подвенечного наряда, гостям также были представлены и другие аутфиты звезды. Например, платье с «Премии МУЗ-ТВ» 2017 года, в котором Ольга стояла в огромной ракушке, а также наряд Пантеры с шоу «Маска».

«Все пытались угадать — Бузяндра там или не Бузяндра. Шесть номеров в нем выступала!» — с гордостью отметила поющая ведущая.

18 лет прошли как один день: почему Ольга Бузова хранит все свои старые наряды, включая свадебное платье?
18 лет прошли как один день: почему Ольга Бузова хранит все свои старые наряды, включая свадебное платье?

Не обошлось и без ностальгии по легендарной телестройке. Чтобы отдать дань прошлому, Ольга появилась в компании (нет, не нового мужчины) плюшевого медведя! Оказывается, это тот самый мишка, с которым много лет назад Бузова заседала на лобном месте.

«Все девочки ходили с медведями. Потом я начала крутить локоны и носить стринги, которые торчали из-под джинсов. Тогда не было соцсетей, а я уже задавала тренды. Это мой третий медведь — ему 10 лет!» — рассказала поющая ведущая.

Закрытая вечеринка удалась: артистка успела и отметить важную дату, и поностальгировать, и повеселиться от души. Гости не отставали — в перерыве между средиземноморским фуршетом (предлагали шампанское и устрицы) они от души поздравляли звезду и желали ей еще как минимум 18 лет успешной карьеры.

...

Алена Водонаева

1 из 7

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru