Юля Гаврилина
Юля Гаврилина

Юная звезда ТикТока Юля Гаврилина удивила подписчиков, рассказав о том, что она решилась лечь под нож хирурга. Возлюбленная Дани Милохина объяснила: на протяжении долгого времени у нее были проблемы с дыханием. В детстве она попала в серьезную аварию, после которой врачи диагностировали перелом носа. Травма привела к тому, что хрящи срослись неправильно. Хирургическое вмешательство стало необходимым.

Известно, что блогерша заплатила за операцию около полумиллиона рублей. Реабилитация длилась две недели. Гаврилина очень тяжело приходила в себя после сложной процедуры, о чем она и рассказала подписчикам в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

«Было больно. Сейчас же, скорее, неприятно и дискомфортно. Тяжело постоянно дышать ртом, тем более когда почти все лицо в гипсе. Ощущения так себе, чувствую себя не очень хорошо. Плохо сплю ночами, просыпаюсь по пять раз из-за того, что во рту все пересыхает. Но синяков почти нет, что радует. Надеюсь на быстрое восстановление», — рассказала Юля. 

Тиктокерша поделилась в соцсетях фотографиями из палаты, на которых она предстала в халате и с пластырями на лице. Гаврилина поблагодарила всех за поддержку и собрала комплименты в комментариях. 

«Все равно красивая!», «Не переживай, скоро придешь в себя!», «Все образуется, Юля, станешь еще краше!», «Зайка, все будет хорошо!», «Выздоравливай, мы всегда с тобой», — написали поклонники. 

...

Девушка рассказала поклонникам о тяжелом восстановлении после операции

1 из 10

Напомним, Даня Милохин и Юля Гаврилина рассекретили свои отношения в сентябре прошлого года. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) молодой тиктокер опубликовал видео поцелуя с возлюбленной и сразу же подтвердил главные догадки своих поклонников.

Фанаты пары были за них очень рады и не могли сдержать эмоций. Многие надеются, что Милохин поддерживает Гаврилину в тяжелый период. Желаем девушке скорейшего выздоровления! 

Фото: @danya_milokhin, @julia.gavrilina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)