Мария Ильюхина
Мария Ильюхина

Звезда популярного ситкома Мария Ильюхина в ноябре прошлого года внезапно сообщила, что беременна. Тогда артистка уже находилась на шестом месяце. С тех пор девушка вела блог об изменениях в ее жизни, а поклонники с нетерпением ждали радостного события.

Утром 12 марта актриса призналась, что стала мамой. Она опубликовала в соцсетях трогательную фотографию из больничной палаты с малышом, лицо которого пока скрыла смайликом.

Мария Ильюхина
Мария Ильюхина

«Ну что, настал тот самый долгожданный момент — рождения прекрасного пупсика. Неимоверно благодарю уже любимых врачей и нашего заботливого и лучшего акушера-гинеколога… Партнерские роды прошли на ура! Кстати говоря, скоро вас ждет очень интересный и захватывающий влог с родов. Ждете? Теперь, я с гордостью могу сказать, что стала мамой!» — написала под фотографией звезда.

Мария Ильюхина
Мария Ильюхина

Подписчики тут же стали поздравлять Марию с пополнением и тем, что партнерские роды, о которых они с мужем так мечтали, прошли без эксцессов.

«Мы с мужем решили, что роды будут партнерские, так как это огромная поддержка для меня как моральная, так и физическая. Таким образом мы переживем это важнейшее событие вместе. Я человек очень сентиментальный и из-за этого могу запутаться, поэтому мне необходимо, чтобы со мной рядом был близкий и родной человек, особенно в такие минуты», — призналась Ильюхина в своем блоге незадолго до родов.

Ответственное решение они с мужем принимали вместе — никакого давления с ее стороны не было.

Мария Ильюхина
Мария Ильюхина с супругом
Мария Ильюхина
Мария Ильюхина с супругом

Напомним, что до определенного момента свое положение Маша тщательно скрывала — в блоге она публиковала старые фото в облегающих платьях и купальниках. Но в ноябре решила рассказать поклонникам правду, и с тех пор те следили за ее «дневником беременности».

С отцом ребенка Маша расписалась в конце ноября. Мужа Ильюхиной зовут Алексей Шаров. Молодой человек учится в одном из московских вузов на факультете госуправления и параллельно работает.

Мария Ильюхина
Мария Ильюхина

Пара познакомилась через общих друзей полтора года назад и уже через 12 месяцев после первой встречи решилась на пополнение.

Поздравляем Марию и Алексея с таким радостным событием!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети