20-летняя невестка Валерии, недавно ставшая матерью, упала на улице в обморок
Лиана Шульгина

Поклонники Арсения Шульгина и его супруги Лианы были не на шутку обеспокоены пару дней. Невестка Валерии, недавно ставшая мамой, каждый день публиковала посты и Инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация), а потом внезапно замолчала и перестала выходить на связь.

14 апреля Лиана наконец-то дала о себе знать и рассказала, где пропадала.

Оказалось, что таинственное исчезновение девушки было связано с ее плохим самочувствием. Супруга Арсения была вынуждена обратиться к врачам, и ей назначили курс лечения.

«Всю прошлую неделю ужасно себя чувствовала, был сильный упадок сил. В итоге в субботу утром упала на улице в обморок. Врач выяснил причину — анемия, железодефицит, поставили капельницу», — написала Лиана в Инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация).

20-летняя невестка Валерии, недавно ставшая матерью, упала на улице в обморок
20-летняя невестка Валерии, недавно ставшая матерью, упала на улице в обморок

Теперь Лиана старается как можно больше времени проводить на улице, гуляя с дочерью. В Инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) девушка похвасталась, что была на свежем воздухе целых 6 часов, выложив фото с коляской.

Шульгиной стало намного лучше. Конечно, на самочувствие молодой мамы повлияла и забота мужа — он привозит любимой супруге вкусные сладости, кофе и цветы.

Кстати, Лиане стоит беречь себя, ведь планы у нее просто Наполеоновские. Не так давно девушка заявила, что хочет родить еще одного ребенка. Фолловеры тогда поинтересовались у Лианы о ее планах относительно будущих детей: «Хотите мальчика родить? Сеню номер два?» Шульгина отреагировала с энтузиазмом: «Конечно! Или еще одну девочку».

<p>Гости веселились, танцевали и фотографировались до поздней ночи</p>
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @emmasalimova

Знаменитая свекровь Лианы, кстати, во внучке Селин души не чает и часто с ней возится, но становиться бабушкой в переносном смысле этого слова не собирается.

«Ничего в моей жизни не поменялось, кроме того, что появилась большая точка притяжения. Я без нее скучаю. Когда мы были в Дубае, мы имели возможность с ней чаще общаться. Она уже нас узнает, реагирует. Это такой кайф», — сказала Валерия.

...

Певица Валерия недавно стала бабушкой

1 из 13

Также она подтвердила и то, что Арсений и Лиана точно не собираются ограничиваться одним ребенком.

«У Сеньки очень красивая жена, и родственники у них очень привлекательные. И если даже в ту сторону пошла бы, тоже было бы очень замечательно. И я думаю, что на одном малыше они не остановятся», — восторженно отметила Валерия.

Фото: @lianashulginaa, @emmasalimova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars