21-летний пасынок Глюкозы женился на американке
Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза)

Любовная история певицы Глюкозы похожа на сказку. В 2005-м году 19-летняя Наталья Ионова летела на выступление в Чечню, этим же рейсом туда направлялся 33-летний бизнесмен Александр Чистяков — оба и не подозревали, что купили билеты в счастливую жизнь. Вставшая рано утром девушка сразу же плюхнулась в пассажирское кресло, вот только не в свое, а Александра. Он же, как галантный и воспитанный мужчина, не стал наводить суету и позволил явно уставшей особе выспаться. Дальше оба разговорились и поняли — это судьба.

У сорвиголовы Натальи не было большого опыта романтических отношений, а вот интеллигент уже имел один брак за плечами и маленького сына Александра. Если публика выражает определенные опасения из-за разницы в возрасте между членами семьи (Глюкоза старше своего пасынка всего на 14 лет), то родственников это совсем не смущает. Глюкоза поддерживает теплые отношения с 21-летним Александром и гордится всеми его успехами. Об одном певица рассказала в интервью.

21-летний пасынок Глюкозы женился на американке
Александр Чистяков-младший

«Я вообще не знаю, как наш папа нас всех выносит! Потому что раньше хотя бы старший ребенок — сын Саша находился в семье, но сейчас он уехал в Америку и принял решение жить там. Недавно женился на американке, потрясающе красивой девушке по имени Кэссиди. Она будущий геолог, что сейчас является очень модной профессией. И после отъезда Саши в доме остались одни бабы — я, две дочери, и к нам еще регулярно приезжают мама и сестра мужа. И когда мы куда-то все вместе выезжаем, то называем его ''Наш шейх! ''» — поделилась Наталья.

21-летний пасынок Глюкозы женился на американке
Александр с бабушкой (матерью Чистякова-старшего)

О молодом человеке почти ничего не известно, но по фото Александра можно сделать вывод, что он очень похож на своего успешного папу. Молодой человек тоже строил большие планы на будущее, по крайней мере, несколько лет назад. Он делился, что увлекается программированием и хочет пойти по технологическому пути. Парень еще в 9-м классе знал, что реализовывать себя в серьезной профессии будет в США. Он успешно сдал экзамен по программированию (стал единственным в мире, кто сделал это в таком возрасте) и рассматривал такие «махины» как Google и Microsoft.

...

Глюкоза почти половину своей жизни состоит в отношениях с бизнесменом Александром Чистяковым

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы Tele.ru

Фото: Legion-Media.ru, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @glukozamusic/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)