Баста
Баста

Второй день Питерского международного экономического форума запомнился не только громкими заявлениями главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной и министра финансов Антона Силуанова, но и концертом рэпера Басты. Мы уже упоминали несколько раз, что ПМЭФ — это не только про серьезные разговоры и крупные контракты, но и про шумные вечеринки, которые, вопреки слухам, в этом году никуда не исчезли.

Так, в первый день гостей форума развлекал новоиспеченный бизнесмен и девелопер Филипп Киркоров. Собравшиеся хором пели «Самая, самая, та песня лета самая» и отплясывали, как в последний раз. Многие даже скинули туфли, чтобы, так сказать, ничего не мешало веселиться.

На следующий день выступал Баста — пожалуй, самый ожидаемый артист на экономическом форуме (да простит нас поп-король). Вечеринка Газпром-медиа проходила в Планетарии. Рэпер вышел вовремя, правда, отыграл всего ничего — 40 минут. Часть гостей, не рассчитав время, в итоге опоздали. Видимо, задержались на одной из сессий.

Впрочем, претензий к Басте никаких. Очевидцы уверяют: рэпер раскачал зал, исполнил главные хиты, включая, не побоимся этого слова, легендарные треки «Моя игра» и «Сансара». Так что даже серьезные парни в костюмах наконец расстегнули пару пуговиц на рубашках, расслабились — и стали подпевать и покачиваться в такт. Конечно, не забывая при этом документировать происходящее на телефон.

К слову, на мероприятии не было ни одного свободного места. И это при том что билет на 40-минутный концерт стоил около 225 тысяч рублей.

Между тем, на этом тусовка, разумеется, не закончилась. После Басты — за диджейский пульт встал известный московский DJ Виталий Козак, который продолжил развлекать публику.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Соцсети