Валерий Меладзе с дочерью Софико
Валерий Меладзе с дочерью Софико

Похоже, вот-вот у Валерия Меладзе будет отличный повод исполнить любимые всеми хиты не на чужом празднике, а на свадьбе собственного ребенка — 23-летней Софико. Средняя дочь певца от первого брака «красиво вошла» в жизнь Саввы Байбакова, который, судя по социальным сетям девушки, сделал ей предложение руки и сердца.

Будущая счастливая невеста засветила кольцо на том самом пальце с внушительным камнем, окруженным россыпью бриллиантов, и поставила говорящий эмодзи, так что, кажется, сомнений быть не может: грандиозной свадьбе быть!

Кстати, Софико довольно скрытна и предпочитает держать личную жизнь в секрете. Вот и социальная сеть девушки закрыта от любопытных глаз, однако ее младшая сестра Арина решила не делать из помолвки тайну и выложила романтичный кадр на всеобщее обозрение.

23-летняя дочь Валерия Меладзе выходит замуж

«Моя любимая Софико и Савва», — оставила трогательное послание младшая дочь Меладзе от его первой жены Ирины Мулухиной.

Бывшие супруги пока никак не прокомментировали радостное известие в семье. Впрочем, известно, что Ирине и Валерию не удалось сохранить теплые отношения после развода. Что не мешает их совместным детям — Инге, Софико и Арине — прекрасно проводить время со знаменитым отцом.

У Валерия есть три старшие дочки от первого брака — Инга, Арина и Софья
Валерий Меладзе с дочерьми

«Девочки познакомились с братом, сыном Валеры. Я видела, что для него это больная тема, что ему это нужно. Именно поэтому мы сели и поговорили. Так что с братом дочки общаются, а с Альбиной — нет. Для девочек это закрытая тема, табу», — рассказывала в одном из интервью Ирина.

Напомним, что 25-летний брак четы Меладзе распался, когда стало известно о романе артиста с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Их старший сын Константин родился, когда никто толком не знал об отношениях пары, а сами они тщательно охраняли тайну.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Сейчас Альбина и Валерий счастливо живут вместе и воспитывают троих детей — двух мальчиков и красавицу-дочку. В прошлом году певица родила малышку, которую назвали Агата.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети