«25 лет мы вместе»: Топалов пылко поздравил Лазарева с днем рождения
Влад Топалов и Сергей Лазарев

О Владе Топалове и Сергее Лазареве российский зритель впервые узнал в 2000-м году. Именно тогда 15-летний Влад и 17-летний Сережа объединились в группу «Smash!!». Дуэт то распадался, то воссоединялся, но это никак не повлияло на многолетнюю дружбу уже состоявшихся артистов.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Влад Топалов трогательно поздравил Сергея Лазарева с 38-летием. Топалов не скупится на теплые слова для самых близких людей, но трепетное поздравление для Сергея в очередной раз доказало, что на такие дифирамбы способен только настоящий друг, прошедший огонь, воду и медные трубы.

«25 лет мы вместе»: Топалов пылко поздравил Лазарева с днем рождения
Сергей Лазарев и Влад Топалов

«Сегодня отмечаем всей страной день рождения лучшего артиста и друга! 25 лет мы вместе! Роднуля! Я тебе от всего сердца желаю сил и здоровья! Пусть твоя энергия продолжает нас всех сшибать с ног и твой талант сияет еще ярче! Ты — невероятный! Честный! Сильный! Добрый! Чувственный! Трогательный! Будь таким всегда! Мы тебя все очень-очень любим! Ты — крутой! Спасибо тебе за все! Будь счастлив во всех возможных смыслах!» — написал Топалов.

Сам же Сергей сейчас находится в Мексике, а для празднования дня рождения выбрал очень увлекательную экскурсию — певец отправился в океан смотреть на китов. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Сергей делится фото и видео, с прогулки на воде — артист в восхищении от живописных видов и обитателей океана.

«25 лет мы вместе»: Топалов пылко поздравил Лазарева с днем рождения
Сергей Лазарев отмечает 38-ой день рождения в Мексике

Несмотря на активный отдых и явную нехватку свободного времени, Сергей нашел минутку, чтобы обратиться к своим фолловерам.

«25 лет мы вместе»: Топалов пылко поздравил Лазарева с днем рождения

«38! Happy Birthday to me. В связи с разницей во времени между Москвой и Мексикой, где я нахожусь сейчас, я начал принимать поздравления еще 31 марта. Но официально 1 апреля наступило и тут, поэтому начинаем праздновать по полной! Спасибо огромное за поздравления всем коллегам, друзьям, поклонникам и всем, кто пишет сегодня и звонит! Я вас очень люблю, и счастлив, что вы у меня есть! А еще поздравляю свою мамочку с рождением меня! Целую вас и обнимаю!» — с благодарность написал у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) всеми любимый артист.

...

Сергей Лазарев и Влад Топалов стали известны благодаря дуэту «Smash!!»

1 из 12

Напомним, что Сергей 4 года состоял в отношениях с Лерой Кудрявцевой, с которой разошелся в 2012 году. Хотя пара рассталась, им удалось сохранить дружеские отношения. В 2014 году у Сергея родился сын Никита, а в 2018 — дочь Анна.

Фото: @vladtopalovofficial, @lazarevsergey/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media.ru, PhotoXPress.ru, Persona Stars