Анастасия Кочервей
Анастасия Кочервей

В последние несколько лет скандально известную участницу реалити-шоу «ДОМ-2» Анастасию Кочервей преследовали трагедии. Сначала она пережила выкидыш, а в 2020 году стала жертвой неудачной пластики. Первую операцию по увеличению груди девушка сделала в 21 год и с тех пор регулярно ложилась под нож хирурга. Одно из таких вмешательств закончилось очень плохо.

«Буквально через пару дней у меня пошли осложнения. В итоге хирург не стал делать мне замену импланта: он меня разрезал, что-то там поделал и отпустил. После этого вмешательства я два года жила с горячей, красной, опухшей грудью», — вспоминала телезвезда.

После этого Анастасия попала в больницу с подозрением на онкологию, но диагноз не подтвердился.

Анастасия Кочервей
Анастасия Кочервей

Недавно в жизни Кочервей будто бы наступила светлая полоса — она влюбилась, но эти отношения тоже не принесли ей счастья. На прошлой неделе девушка неожиданно перестала выходить на связь и брать трубки. Днем 24 августа Телеграм-канал «112» сообщил, что тело 28-летней Анастасии обнаружили в реке Санкт-Петербурга без одежды.

Анастасия Кочервей
Анастасия Кочервей

После того, как родители в течение нескольких дней так и не смогли дозвониться до Анастасии, она начали бить тревогу и написали заявление в полицию. Оперативники установили по биллингу, что телефон участницы реалити все это время находился в Подмосковье и был включен.

В последние несколько месяцев Кочервей встречалась с неким мужчиной, но, как сообщали ее знакомые, молодые люди постоянно ссорились и закатывали друг другу истерики. Близкая подруга звезды «ДОМа-2» Олеся Малибу рассказала, что у Анастасии были проблемы с алкоголем и запрещенными веществами.

Анастасия Кочервей
Анастасия Кочервей

Анастасия Кочервей признавалась, что мечтает построить крепкую семью, но найти личное счастье у нее никак не получалось. В 2018 году она забеременела от еще одного участника реалити Андрея Шабарина, но на раннем сроке потеряла ребенка.

По словам Анастасии это произошло после того, как ее арестовали в Турции и посадили в тюрьму. История была очень странная: Кочервей приехала в другую страну на шопинг, но ее схватили полицейские и хотели заставить подписать какие-то бумаги.

«Тогда меня свозили в больницу, что-то вкололи, и я сразу ослабла. Я пыталась объяснить, что этого делать не нужно, что я беременна, но меня никто не слушал. В тюрьме меня избили две девушки. Я случайно их толкнула, они сразу и напали, я просто не успела защитить себя и кроху, которую носила под сердцем. Честно признаюсь, я очень хотела этого ребенка, думала, что он станет моим лучиком надежды», — делилась Анастасия.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети