Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина

В социальных сетях Оксаны Акиньшиной редко встретишь ее личные фото — большая часть контента актрисы посвящена работе: кадры со съемок фильмов и сериалов, анонсы новых проектов. Так, совсем скоро на экраны выходит психологический триллер «Синдром», в котором Оксана сыграла с Кириллом Кяро и Евгенией Добровольской. Возможно, в одном из столичных кинотеатров состоится премьера с красной дорожкой, а пока актриса отдыхает. По крайней мере, в ее личном блоге появились отпускные фото.

В кадре 36-летняя Акиньшина позирует на фоне гор в темно-синем платье. Она расслаблена и улыбается. Интересно, кто фотографирует ее? Романтически настроенные интернет-пользователи предположили, что это Данила Козловский. Одно мы знаем точно — он поставил лайк на снимки актрисы.

3 фото счастливой Акиньшиной с отдыха — Козловский поставил лайк

О романе Козловского и Акиньшиной заговорили в 2019 году, когда они снимались в фильме про аварию на Чернобыльской АЭС. В картине актеры сыграли влюбленную пару — экранные чувства переросли в реальные. Оксана на тот момент была свободна, а Данила встречалься с Ольгой Зуевой. Уже позже он признается, что поступил некрасиво с матерью своей дочери, но сердцу не прикажешь.

Прошло четыре года, звездная пара до сих пор официально не комментирует свои отношения и даже в моменты редких светских выходов отказывает фотографам в снимках. Хотя те уже не раз ловили их вместе.

3 фото счастливой Акиньшиной с отдыха — Козловский поставил лайк

Последние новости про Оксану Акиньшину связаны с ее бывшим мужем, на которого она подала в суд, — продюсер Арчил Геловани в начале отношений одолжил деньги и до сих пор не вернул. Речь идет о сумме в 500 тысяч долларов.

Меж тем известно, что дети бывших супругов живут у родителей Геловани в Грузии. Оксана приезжает в свободное время и проводит с ними каникулы. Недавно, звездная мама отдыхала с сыном и дочкой в Венеции.

Профессиональная же жизнь актрисы бьет ключом. Так, 9 ноября на экраны выйдет психологический триллер «Синдром», в котором Оксана Акиньшина сыграла главную роль.

«Проект привлек меня историей, темой, на которую редко кто высказывается в нашем кино. Моя героиня — сложный, неоднозначный персонаж, отношение к ней у зрителя будет меняться по мере развития сюжета», — рассказывает Оксана Акиньшина.

3 фото счастливой Акиньшиной с отдыха — Козловский поставил лайк

Оксана Акиньшина и Кирилл Кяро

По сюжету фильма «Синдром» страшная автомобильная авария полностью меняет жизнь Маши и Кирилла. Девушка не узнает мужа — он стал пугающе идеальным. Пытаясь найти объяснение такой перемене и разобраться в своих чувствах, Маша понимает: опасно доверять даже самой себе…

Фото: соцсети