Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Мерьем Узерли стала мамой во второй раз — у актрисы родилась дочь. Звезда «Великолепного века» назвала малышку Лили. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она опубликовала трогательное фото с новорожденной и сообщила, что малышка появилась на свет 8 января. 

«Моя дорогая Лили Кои. Мы с папой так рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам. Будь под защитой всегда», — подписала публикацию 37-летняя актриса.

37-летняя Мерьем Узерли родила вторую дочь

О второй беременности Узерли стало известно в начале сентября 2020-го. Тогда турецкая актриса объявила СМИ следующее: «Пятый месяц беременности… По воле судьбы новый человек прилетит в этот мир в январе… У меня родится девочка. Лара давно хотела брата или сестренку. Бережем свою семью».

Имя отца своего второго ребенка звезда «Великолепного века» общественности еще не поведала. Однако в одном из интервью актриса признавалась: ее избранник — американец, проживающий в Берлине. По слухам, мужчина уже сделал возлюбленной предложение.

«С тобой, но без тебя»: как Мерьем Узерли строит новые отношения, не живя со своим мужчиной и не завися от него финансово

Что касается вторых родов до брака (в Турции, как и в любой мусульманской стране, подобное совсем не приветствуется), то к этому Узерли относится максимально философски. Актриса считает, что каждый ребенок дарован Богом, поэтому она приняла вторую беременность с благодарностью и полной уверенностью в своих силах. 

Отец же первой дочери актрисы, 6-летней Лары, — турецкий бизнесмен Джан Атеш, с которым Узерли рассталась незадолго до рождения ребенка. Мерьем и Джан были помолвлены, но так и не поженились.

...

Мерьем Узерли обрадовала поклонников радостной новостью

1 из 10

Бывшего жениха Мерьем не может простить до сих пор: мужчина долгое время не оказывал никакой материальной поддержки их общему ребенку. Однако, по сообщениям турецких СМИ, недавно Джан пообещал начать финансово участвовать в жизни девочки. Бизнесмен признался в готовности дать ей свою фамилию, на что раньше не соглашался.

Встречалась Узерли с Атешем около двух лет, а бросил он ее в тяжелой депрессии. Бизнесмен, по словам Мерьем, давил на нее психологически, а также упрекал в отсутствии таланта и лишнем весе.

Фото: Getty Images, @meryemuzerlimeryem/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)