Демис Карибидис с семьей
Демис Карибидис с семьей

Демис Карибидис — бессменный участник целой серии юмористических телепрограмм. Зрители любят его и по ироничным зарисовкам в Comedy Club, и по закадровой роли полицейского в ситкоме-хите «Бородач», и по свежему комедийному сериалу «Отпуск».

Несмотря на то, что юморист постоянно мелькает в кадре, о его личной жизни большинству зрителей почти ничего неизвестно.

А вот 2,5 миллиона фолловеров в Инстаграме в курсе, что у Демиса есть трое детей и красавица-жена Пелагея.

Супруги растят двух дочерей — 5-летнюю Софико и 3-летнюю Доротею, а также сына Яниса, которому совсем недавно исполнилось 2 года.

По сути, все дети Карибидисов появлялись на свет с разницей в два года. Но кто же знал, что и сейчас, вскоре после дня рождения сына, пара объявит о рождении еще одного наследника?

Ни Демис, ни его жена не давали ни единого намека на то, что готовятся снова стать родителями. Они рассказали о еще одном ребенке сразу же после его рождения, показав серию счастливых фото из столичного роддома.

«Пелагуша осчастливила нашу семью в очередной раз! IronMama!
Люблю тебя каждую секунду! Ты — поистине моя половина», — обратился юморист к жене.

Карибидис раскрыл, что у них с женой родилась еще одна дочь. Но имя новорожденной малышки шоумен пока не раскрыл — и, по давней звездной традиции, решил пока не показывать ее лица.

Кстати, супруга Демиса призналась, что они с мужем не хотели скрывать очередную беременность. Просто «так вышло», и это совершенно не повод для грусти или подозрений.

«Мы давно планировали рассказать о предстоящем пополнении в нашей семье, но как-то так вышло, что время в условиях карантина пролетело. Мы и не заметили, как на свет появилась наша малышка», — пишет жена комика.

...

Демис Карибидис теперь четырежды отец

1 из 12

Woman.ru поздравляет многодетных родителей с рождением еще одного ребенка! Желаем здоровья и сил маме и новорожденной малышке!

Фото: @demiskaribidis, @pela_kos/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)