Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян и 45-летний барабанщик панк-группы Blink-182 Трэвис Баркер, судя по всему, встречаются. Минувшие выходные влюбленные провели вместе, в доме матери Кортни Крис Дженнер в Палм-Спрингз. Оба публиковали оттуда Инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) с живописным видом на холмы, но при этом не показывали в кадре друг друга. Поклонники Кортни сделали вывод: это крайне необычный, но очень харизматичный селебрити-союз. 

Инсайдер заверил, что между Кортни и Трэвисом, судя по всему, все очень серьезно: «Они встречаются уже месяц или два. Они были друзьями в течение долгого времени, но потом их отношения переросли в нечто большее. Трэвису она давно нравится». 

Трэвис Баркер
Трэвис Баркер

Баркер и Кортни знакомы на протяжении нескольких лет и нередко появлялись вместе. Однако барабанщик все время представлял Кардашьян как свою близкую подругу. Звезда реалити-шоу часто устраивала с музыкантом дружеские прогулки в Лос-Анджелесе.

«Кортни — мой дорогой друг. Я хочу сказать, что люблю ее до смерти. И я люблю до смерти ее семью. Но да, мы просто друзья», — несколько лет назад заявлял Баркер в одном из своих интервью. 

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Слухи о том, что звезды все-таки встречаются, подогрел и комментарий Трэвиса к одной из последних фотографий Кортни в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Баркер оставил под публикацией эмодзи красной розы. Этот мини-комментарий собрал более 2000 лайков.

Известно, что Баркер — отец троих детей от экс-супруги Шанны Моклер: 21-летней Атианы, 17-летнего Лэндона и 15-летней Алабамы. С Шанной музыкант прожил в браке около четырех лет. 

...

Возможный возлюбленный Кортни Кардашьян по-настоящему удивил ее поклонников

1 из 12

У Кортни — трое детей от Скотта Дисика, с которым она развелась в 2015 году после девяти лет совместной жизни: 11-летний Мейсон, восьмилетняя Пенелопа и шестилетний Рейн.

Известно, что после расставания со Скоттом у самой старшей из сестер Кардашьян были отношения с 27-летним манекенщиком Юнесом Бенджимой. Пара встречалась 2 года.

Фото: @kourtneykardash, @travisbarker, Getty Images