Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова — не только женщина-праздник, но и женщина-скандал. Недавняя история, приключившаяся с ней, в очередной раз это доказывает.

Как известно, балерине не особо везет в любви. Она всегда в центре внимания мужчин, но то станет жертвой обычного альфонса, то проиграет битву сопернице, вставшей на ее пути. Как быть? Где найти достойного спутника жизни? Помочь Анастасии в этом непростом деле вызвались сотрудники брачного агентства. Она попросила найти ей «мужчину-олигарха, который будет мужем, любовником и спонсором всех ее балетных проектов».    

Основательница уральского агентства знакомств Елена Толкачева подобрала для артистки трех кандидатов. Но встречаться с Анастасией мужчины отказались, сославшись на ее скандальную репутацию. После этого, по словам свахи, звезда повела себя очень некрасиво. 

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

«В ресторане Волочкова, будучи подвыпившей, сказала, что я и все мои клиенты ''идиоты'', да и что за агентство такое, которое не может подобрать ей достойных мужчин. Наш разговор сошел на нет после того, как она в начала перед лицом моего мужа раздвигать ноги и показывать шпага. Все действие сопровождалось фразой ''Вы скажите своим там мужчинам. Они мечтают о такой женщине, как я! Они в сексуальных фантазиях представляют мой шпагат''», — жаловалась женщина в беседе «КП-Екатеринбург».  

46-летняя Анастасия Волочкова впервые выходит замуж
Анастасия Волочкова

Ответит ли Волочкова на подобные обвинения? Еще полгода назад она точно не стала бы молчать, но теперь лишь с улыбкой говорит: ее не интересуют никакие другие мужчины, кроме ее единственного.  

«У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника? Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену и подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара, признался мне в любви. Если речь о ком-то, кто хочет пропиариться за счет моего имени, то таких очень много». 

46-летняя Анастасия Волочкова впервые выходит замуж
Анастасия Волочкова с бывшим возлюбленным

Несмотря на то, что обычно Волочкова не скрывала своих возлюбленных, на этот раз раскрывать личность бойфренда балерина наотрез отказалась. Пока что она хранит эту информацию в секрете — у нее много дел. Звезда занята репетициями выступлений и подготовкой к самому важному дню в жизни: 

«Мои чувства сейчас преисполнены радостью и счастьем: встретила свою любовь, устроила на сцене настоящую феерию, пусть и с окровавленной рукой, а меня спрашивают про какую-то чушь»

46-летняя Анастасия Волочкова впервые выходит замуж
Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова

Если пара все же дойдет до загса, то для балерины это будет первый официальный брак. В 2007 году Анастасия вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина, но спустя время призналась, что свадебная церемония была фиктивной, и официально они так и не были расписаны.

Появится ли теперь тот самый штамп в ее паспорте?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, PhotoXPress.ru