46-летняя Милла Йовович в четвертый раз станет мамой
Милла Йовович

Истории звездных многодетных матерей почему-то не слишком благосклонно воспринимаются в Сети. Пользователи критикуют «семейную армию» Анджелины Джоли, Анастасию Костенко, которая после отпуска на Мальдивах возвращается с радостными новостями, достается и Хиларии Болдуин, которая уже шестой раз становилась матерью. Но Миллу Йовович критика обходит стороной. Наверное, потому, что она максимально искренне рассказывает о беременностях и сложностях воспитания наследниц, и, кажется, скоро историй прибавится. Актриса беременна в четвертый раз!

По крайней мере, звезду «Обители зла» заподозрили в интересном положении, когда она впервые за долгое время вышла в свет — об этом сообщает наш источник. В Голливуде уже поползли слухи о том, что Милла перестала посещать светские мероприятия, потому что мучается от токсикоза. Так что папарацци подготовили объективы помощнее, чтобы запечатлеть Йовович с округлившимся животом, а она как будто специально отменила все встречи. И вот момент истины — беременность рассекречена!

46-летняя Милла Йовович в четвертый раз станет мамой
Милла Йовович

Милла за два дня решила выполнить всю звездную программу и, кажется, готовится сообщить миру о грядущем пополнении в семействе. 18 и 20 февраля актриса посетила мероприятие Prada и премию Гильдии визажистов. И там, и там она слегка прикрывала рукой живот, который просто нельзя было замаскировать платьем!

Сначала Милла прогулялась под вспышками фотокамер вместе с мужем Полом Андерсоном, с которым счастлива в браке уже 13 лет. Пыльно-розовой наряд она выбрала, чтобы поддержать свою давнюю подругу Миуччу Прада, и дизайнер уже может выписывать Йовович солидный чек за рекламу, ведь фотографии звезды уже появились во всех таблоидах. Приглядитесь: Милла прикрывает живот, который не спрятать даже за свободным фасоном ее платья. А какая улыбка! И мы, кажется, догадываемся о ее причине.

46-летняя Милла Йовович в четвертый раз станет мамой
Милла Йовович и Пол Андерсон

Через день актриса облачилась в многослойное плиссированное платье с поясом на талии. СМИ сначала начали нахваливать ее, мол, только посмотрите, какая фигура! А потом пригляделись: кажется, этот самый пояс не только подчеркивает талию звезды, но и делает акцент на округлившемся животе.

А значит, у ее дочерей Эвер, Дэшилл и Ошин скором может появиться брат или сестра. Учитывая статистику, скорее всего, в семействе Андерсон-Йовович станет на одну прекрасную леди больше.

...

Милла — счастливая мать троих детей. Ее семья кажется идеальной, любящей и счастливой, но не все знают, что актрисе и ее мужу пришлось пройти через настоящий ад...

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @millajovovich/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news