Хилари Суонк
Хилари Суонк

Полгода назад главная голливудская малышка на миллион поделилась с миром замечательными новостями о своей беременности. Хилари Суонк не скрывала свое интересное положение, а наоборот — появлялась на красных дорожках, вела свой блог, публиковала фотографии с животом и с нетерпением ждала момента, когда впервые станет мамой. 

Хилари Суонк
Хилари Суонк

И это случилось! 48-летняя звезда родила двойняшек — сына и дочку. Хилари опубликовала в соцсетях их первый снимок. На трогательном кадре актриса запечатлена спиной к камере на фоне красивейшего заката, в руках у нее новорожденные малыши. 

Хилари Суонк с двойняшками
Хилари Суонк с двойняшками

Суонк призналась, что сейчас она безгранично счастлива, но беременность и роды дались ей нелегко.

«Это было непросто. Но мои мальчик и девочка определенно этого стоили», — написала Суонк. 

Хилари Суонк
Хилари Суонк

Первой коллегу поздравила Шэрон Стоун: «Это самое увлекательное путешествие, которое только может быть. Очень рада за тебя!»

А затем свои пожелания оставили Виола Дэвис, Джульетт Льюис, София Буш, Мария Шарапова, Миша Коллинз и многие другие.

Хилари Суонк и Филипп Шнайдер
Хилари Суонк и Филипп Шнайдер

Двукратная обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» родила малышей от бизнесмена Филиппа Шнайдера. Влюбленные сыграли свадьбу пять лет назад.

Это не первый брак звезды.

Хилари Суонк и Филипп Шнайдер
Хилари Суонк и Филипп Шнайдер

Ранее она была замужем за актером Чадом Лоу. Суонк развелась с ним в 2007 году. Однако фактически пара распалась за несколько лет до официального развода — еще в 2005-м (на 8 году брака), вскоре после того, как голливудская красавица получила свой второй «Оскар».

Хилари Суонк
Хилари Суонк

Свою любовь и отца своих она встретила случайно. Их отношения с Филипом завязались после свидания вслепую, которое организовала знакомая актрисы. Спустя полтора года пара обручилась, еще через два — сыграла свадьбу.

Церемония возлюбленных прошла по весьма скромным для Голливуда меркам. Они произносили клятвы под кронами 800-летних деревьев, а затем устроили торжество только для самых близких.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети