Королева Летиция
Королева Летиция

48-летняя испанская королева Летиция прилетела в Мадрид на форум независимого фонда по борьбе с раком AECC. Для выхода она предпочла блузку цвета слоновой кости Hugo Boss, брюки Massimo Dutti и пальто Carolina Herrera цвета графита. Образ дополнили кожаные лодочки на шпильках. Выглядела Летиция очень стильно. Однако все внимание было приковано к прическе монаршей особы, а точнее — к седине в ее волосах. Кажется, королеву все вполне устраивает. 

10-й по счету форум против рака провели во Всемирный день борьбы с заболеванием, чтобы проанализировать последствия пандемии COVID-19 для онкобольных. Известно, что Летиция является почетным президентом AECC — некоммерческой социальной организации, которая была объявлена общественно полезной. Миссия ассоциации — борьба с раком и улучшение качества жизни людей. 

«Мы здесь для того, чтобы поднять этот вопрос и привлечь внимание средств массовой информации, администрации, различных социальных агентов и общества к тому, что не может ждать. Больные раком все еще уязвимы. Еще больше уязвимы с началом пандемии», — обратилась к присутствующим на мероприятии супруга короля Филиппа VI.

Королева Летиция
Королева Летиция

Это не первый случай, когда Летиция появляется на публике с благородной сединой в волоса: в прошлом году она посетила выставку ARCO 2020, на которой также привлекла внимание фоторепортеров к своим волосам. 

Однако в марте 2020-го она удивила публику, представив свой новый, более темный цвет волос, который выгодно подчеркнул ее глаза. Испанская королева посетила штаб-квартиру банка BBVA, в которой отмечался Всемирный день редких заболеваний. 

Стоит отметить, что правительница Испании редко решается на эксперименты с внешностью: в марте прошлого года была ее первая серьезная смена имиджа за долгое время. 

...

Королева Летиция не стесняется демонстрировать свою седину

1 из 11

В Сети отметили, что с сединой Летиция выглядит еще прекраснее. Монаршая особа не стесняется своего возраста и его проявлений. Ранее волю своей седине также давали Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Ева Лонгория и многие другие. 

Опрос
А вы закрашиваете седину?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • У меня ее пока нет
    %

Фото: Getty Images