Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @lazarevsergey

5 декабря прошли съемки «Песни года», без которой невозможно представить новогодние праздники. Ежегодно лауреатами этой становятся исполнители, чьи песни попадали в верхние строчки хит-парадов.

В этом году гости мероприятия приняли необходимые меры безопасности. Каждый перед началом концерта сдал тест на коронавирус, снимал маску только перед выходом на сцену и не задерживался на съемках без лишней надобности.

В очередной раз ведущими мероприятия стали Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев — они-то и поделились в своих Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) о том, как создается это шоу.

Кудрявцева сняла выступления Григория Лепса, Филиппа Киркорова, группы Artik&Asti и призвала поклонников не пропустить «Песню года» 1 и 2 января на телеэкранах. 

«Мы начали съемку… Впереди 5 часов музыки, 47 артистов и 44 страницы текста», — написал Лазарев. 

На снимке артист предстал в блестящем черном костюме. Лазарев уже успел собрать комплименты подписчиков, которые ждут не дождутся трансляции праздничного фестиваля и, конечно же, окончания 2020 года.

...

Кудрявцева не забывает о подписчиках и снимает им видео со съемок «Песни года»

1 из 11

Одним из самых долгожданных в рамках «Песни года» станет выступление Софии Ротару. Известно, что певица специально для этого прилетела в Москву. В период пандемии исполнительница отказалась почти от всех концертов, однако на этот раз сделала исключение. 

Фото: @lazarevsergey, @leratv/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)