5 знаков зодиака, для кого весна 2023 года будет особенно удачной

Весна — время обновлений! Просыпается природа, увеличивается световой день, повышается уровень энергии, желание что-то поменять в своей жизни. Это стремление появляется не просто так.

«Именно весной в планетарных циклах происходит обнуление, начинается большой новый цикл. В астрологии он называется ''Астрологическим новым годом'', и в 2023-м придется в ночь с 20 на 21 марта. Это именно то время, когда можно поменять свою жизни на 180%, прислушиваясь к тому, что подсказывают нам планеты», — делится с нами профессиональный практикующий астролог Оксана Воеводина.

Оксана Воеводина
Оксана Воеводина

Астролог

Личный сайт

Весенний период благоприятен для перемен, а для некоторых знаков он будет особенно удачным. У них получится достичь поставленных целей и открыть двери в новую жизнь.

5 знаков зодиака, для кого весна 2023 года будет особенно удачной

Овны

У Овнов весна — это период личного роста. Проявляйте больше активности, чтобы успех сопутствовал не только в деловой сфере, но и по всем фронтам. Больше выходите в люди, демонстрируйте свои лидерские и ораторские качества. По возможности соглашайтесь на все публичные выступления.

В семье может идти не все гладко, но если постараетесь услышать то, что от вас хотят близкие, сможете договориться на выгодных для вас условиях. И тогда близкие станут для вас надежным тылом в вашей личной реализации.

А вот с финансами будьте внимательнее. С одной стороны — весна для вас прекрасное время инвестирования и увеличения капитала. С другой — поспешные и необдуманные вложения, не принесут ничего кроме разочарования.

5 знаков зодиака, для кого весна 2023 года будет особенно удачной

Близнецы

У Близнецов на первый план выйдут семья и любовь. И здесь могут произойти большие позитивные перемены. Не гонитесь этой весной за карьерой и деньгами, все будет, но чуть позже. Сейчас время выстроить твердую опору и поддержку в виде родных и близких. Потом вы поблагодарите себя, когда начнете получать бонусы от этой поддержки.

В карьере временное затишье, но не расслабляйтесь. Сейчас самое время готовить почву для будущих действий.

5 знаков зодиака, для кого весна 2023 года будет особенно удачной

Львы

У Львов начнется период новых важных знакомств, могут всплыть интересные предложения по работе и бизнесу. Ваша задача — научиться замечать детали и максимально сосредоточиться на достижении цели.

Не исключены новые романтические отношения, которые принесут немало приятных мгновений. Они имеют все шансы перерасти в долгие и серьезные чувства. Для тех, кто связан узами брака, эта весна может стать новым медовым месяцем. Стоит лишь немного самим открыться чувствам.

Финансовая сторона также порадует Львов, но исключите эмоциональные траты, особенно на товары красоты и роскоши.

5 знаков зодиака, для кого весна 2023 года будет особенно удачной

Стрельцы

Стрельцов этой весной ждут изменения во всех сферах. Но наиболее благоприятно дела пойдут на работе. Не бойтесь быть смелыми, показывайте свои самые лучшие качества, это обязательно заметят и оценят по достоинству. Время сидеть в домике и бояться прошло, эта весна будет работать на вас.

Пересмотрите свое окружение. Есть люди, которые тянут вас вниз, — минимизируйте свое общение с ними. Тем, кто уже состоит в отношениях, предстоит перейти на новый уровень, а одиноких представителей этого знака ждет судьбоносная встреча и быстрое развитие отношений.

Финансовая сторона этой весной требует трансформации. Отследите, в какие дыры утекают ваши деньги. Закрыв их, вы сможете усилить свой доход.

5 знаков зодиака, для кого весна 2023 года будет особенно удачной

Водолеи

Водолеям откроются многие двери, но при условии, если вы перестанете думать о других и сфокусируетесь на своих целях и желаниях. Налаживайте коммуникации на работе и в жизни, это поможет вам не только в продвижении по карьерной лестнице, но и вернется в виде бонусов.

Семья порадует теплой поддержкой. А вот с финансами не все спокойно. Но если вы хотите сохранить деньги на своем счету, учитесь финансовой грамотности.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Shutterstock/FOTODOM