51-летняя Гвен Стефани наконец-то вышла замуж
Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Трудно сосчитать количество раз, когда в западных СМИ появлялась новость о свадьбе звезды 2000-х! То на пальце знаменитости находили заветное кольцо, то она просто выглядела счастливой рядом с избранником — все это служило поводом для мыслей о том, что Гвен вышла замуж. Причем усложнял все тот факт, что певица не афиширует свою личную жизнь. Вероятно, поклонники и журналисты и дальше бы довольствовались сплетнями и догадками, если бы не папарацци, которые запечатлели торжественную церемонию Стефани.

Итак, это случилось, и сомнений нет — 3 июля состоялась закрытая свадьба Гвен Стефани и Блейка Шелтона. Влюбленные сказали друг другу заветное «да» и обменялись клятвами в часовне, специально построенной для дня X. Фотографы запечатлели приближающихся к месту проведения церемонии гостей в праздничных нарядах: женщины облачились в белые платья, мужчины же выбрали классические черные костюмы. Родители Гвен выглядели очень серьезными и собранными — отец звезды нес несколько белых коробок с подарками, а мать шла впереди и курировала последние минуты подготовки.

О свадьбе Стефани и Шелтона стало известно спустя всего месяц после того, как папарацци запечатлели певицу с новым аксессуаром — роскошным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Многие уже тогда стали подозревать влюбленных в тайном торжестве, но то, как теперь выяснилось, было лишь приятной «мелочью».

51-летняя Гвен Стефани наконец-то вышла замуж
Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Позднее журналисты выяснили, что Гвен и Блейк получили разрешение на брак. По законам штата Оклахома, после выдачи этого документа жених и невеста имеют всего 10 дней, чтобы пожениться. Поэтому нельзя сказать, что свадьба в конце недели после одобрения местными госорганами стала для всех сюрпризом. Ох и непросто звездам держать свою личную жизнь в секрете!

Напомним, Блейк сделал предложение Гвен в октябре 2020-го года. Пара мечтала поскорее связать себя узами брака, но все планы нарушила пандемия. Теперь, когда ситуация в США значительно изменилась, влюбленным удалось вывести свои отношения на другой уровень.

...

Муж Гвен Стефани — популярный в США кантри-исполнитель

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, @blakeshelton, @gwenstefani/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)