Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

Актрисе Юлии Меньшовой 52 года, хотя глядя на нее сложно поверить, что в паспорте прописаны именно эти цифры. Возможно, сказывается генетика, а может, тщательный уход — знаменитость придерживается теории о естественном старении и всячески избегает «уколов красоты» и пластических хирургов. Но не менее внимательно следит за собой и практикует иные методы поддержания молодости и красоты.

Нельзя не признать — очень успешные. И доказательство тому — одно из последних фото, которое появилось в соцсетях актрисы.

Юлия Меньшова не побоялась показать честный снимок без макияжа, чем заслужила восторженные отклики поклонников.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

«Как-то быстро новогодние каникулы пролетели…
Здравствуй, работа!
Что-то я по тебе не успела соскучиться…
А вы как?
Чувствуете себя готовыми к новым трудовым подвигам?» — задается вопросом актриса.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

На фото она запечатлена в гримерке во время подготовки к спектаклю. На первом снимке на лице нет ни грамма макияжа, а на втором кадре актриса готова выйти к публике.

Оба фото восхитили поклонников, которые в очередной раз отметили, как достойно Меньшова принимает свой возраст.

«Юлия, вы выглядите просто потрясающе», — пишут пользователи.

52-летняя Юлия Меньшова показала честное фото до и после макияжа
Юлия Меньшова

Меньшова хоть и не отвечает пользователям, но прекрасно знает, что постороннее вмешательство может только усугубить ситуацию.

Ее мать Вера Алентова в свое время стала жертвой неудачной пластической операции. От последствий хирургического вмешательства не удается избавиться до сих пор.

Вера Алентова
Вера Алентова

Пластический хирург Сергей Дерновой анализировал фото Алентовой и делился с нами своими наблюдениями: «Видно, что она однозначно переносила пластические операции. Это и круговая подтяжка лица, блефоропластика с иссечением большого участка подглазной кожи, подтяжка височной части лица. За счет этих процедур мы получаем называемый эффект ''кошачьего лица''».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @juliavmenshova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)