1. Светило природы.

7 идей модных подарков на Новый год
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Лампа из гималайской соли — хит для украшения интерьера и приятное дополнение для создания уютной атмосферы дома. Эти светильники рекомендуют ставить в спальню для очищения воздуха и улучшения сна. Лампы бывают в виде необработанного камня, в форме различных фигурок или гладких панелей. Предмет легко вписывается в интерьер и создает расслабляющую обстановку.

2. Для тех, кому важно успеть всё.

7 идей модных подарков на Новый год

Выбираете подарок для молодого человека, который круглосуточно работает? Подарите беспроводную мышку, например, Logitech Pebble M350 — она современная, стильная, бесшумная и очень компактная. С ней удобно работать в дороге и в общественных местах, где не хочется раскладывать километры проводов. Когда гаджет не используется, он автоматически переходит в энергосберегающий спящий режим, что существенно экономит батарею. Более современного решения и не придумать! Хотя за батарею вы можете не переживать: в зависимости от конфигурации компьютера и использования время работы батареи составляет около 18 месяцев. Мышка легко подключается через Bluetoooth и работает абсолютно бесшумно даже на расстоянии до 10 м. Кстати, отсутствие шума — отличный повод подарить гаджет своим коллегам, если вас раздражает вечное щелканье на рабочем месте. Будет двойной подарок: у них не будут уставать руки, а вы сохраните в порядке нервные клетки. Подругу порадуйте мышкой розового оттенка или приятного мятно-зеленого, а мужчине подойдет сине-серая. Графитовый или кремовый — универсальные стильные цвета, которые понравятся любому. Если вы мужчина и выбираете подарок девушке или жене, то стильный и современный дизайн этой мышки точно покорит ее сердце.

3. Расслабление наконец-то в моде.

7 идей модных подарков на Новый год
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Мода на различные техники расслабления, медитацию и йогу нам только на руку. Выбираем подарки для жителей больших городов в стрессе: ароматические свечи можно найти практически у любого парфюмерного бренда, расслабляющие арома-спреи для подушки и постельного белья, бомбочки для ванны и, конечно же, продукт года — палочки PaloSanto — волшебное растение из Южной Америки, призванное очистить разум, помещение и снять напряжение. Для закаленных любительниц ароматерапии лучше подготовить целый набор или купить готовый. Ваши подруги точно оценят новую свечку, особенно, если она еще и вписывается в интерьер.

4. Развлечение и комфорт — лучший подарок.

7 идей модных подарков на Новый год

Представьте, что можно подарить развлекательный комплекс. Что первое приходит на ум? Настольная игра осталась в прошлом, когда есть медиаприставка с интегрированными виртуальными ассистентами и богатым набором возможностей. SberBox– это вариант подарка для всей семьи. Помимо доступа к последним новинкам и премьерам, классике мирового кинематографа, актуальным сериалам, концертам и детскому контенту, получателя подарка ждут и игры на любой вкус. Если решили сделать такой подарок своему мужчине, то велик риск, что он застрянет в спортивных симуляторах и аркадах надолго! В SberBox есть пошаговые рецепты разных блюд, которые озвучивает виртуальный помощник — ваша мама будет в восторге! За просмотром фильмов можно заказывать еду через службу Самокат или понравившиеся наряды главных героев картины — приложение все подскажет. Виртуального ассистента оценят даже самые занятые персоны: он поможет записаться к врачу, в салон красоты или на массаж.

5. Умная техника для умных людей.

7 идей модных подарков на Новый год

Любимые напитки для всей семьи готовить будет приятней с умным устройством. Например, электрический чайник с цифровым сенсорным контролем температуры iCook™ позволяет быстро и безопасно сделать любимые напитки, чтобы собраться в праздники за столом.Даже ребенок не сможет обжечься за счет двойных стенок корпуса, за сохранность тоже можно не переживать — прибор сделан из бесшовной нержавеющей стали, которая убережет от протечек. Чайник вмещает в себя 8 чашек воды и греет их всего за 6 минут, что убережет от опозданий на работу. Хороший подарок для коллег, которые оправдывают свой поздний приход любыми бытовыми факторами. Каждый из четырех режимов нагрева воды (до температуры 40°, 80°, 90° или 100°) призван раскрыть свойства напитка. Ваш папа предпочитает кофе, а мама — чай? Первый напиток лучше всего раскрывает свои вкусовые качества при температуре 90°, а при чаепитии родители смогут выбрать режим 80 или 100, в зависимости от того, какой сорт предпочитают — зеленый с фруктами или черный с чабрецом.

6. Для активистов, комсомольцев и отличников.

7 идей модных подарков на Новый год

Чем можно удивить любителя спорта? Красочным ковриком для йоги, новыми кроссовками или резинками для домашних тренировок? Решение есть — смерт-часы. Они могут заменить и тренера, и группу поддержки, и диетолога с целой командой экспертов. Например, HONOR Watch ES — легкий и компактный гаджет, на котором легко отслеживать все показатели здоровья и выбирать различные режимы тренировок.

У смарт-часов HONOR есть автоматическая регулировка яркости, а экран с сенсором предлагает самые красочные визуальные эффекты. Помимо эстетики, есть и функциональность. Для занятий спортом в часах можно найти  95 режимов тренировок с автоматическим определением статуса. Такой подарок оценят и профессиональные спортсмены, а не только любители: часы оснащены 10 профессиональными режимами занятий с персональными инструкциями и 85 индивидуально настроенными режимами. Есть и виртуальный тренер, который не накричит, зато предложит 12 анимированных программ и 44 упражнения с анимацией. За сохранность гаджета можно не переживать, дисплей часов обладает плотностью 326 ppi защищен 2.5D-стеклом

7. Ультимативная игровая подписка

7 идей модных подарков на Новый год

Подарите своим друзьям доступ к неограниченному миру игр. Например, для консолей Xbox и ПК на Windows 10. Xbox Game Pass Ultimate предоставит вам доступ к более 100 высококачественных игр. Это идеальный подарок на Новый год для вашего мужчины или его друзей, у них всегда будет масса развлечений под рукой. У Xbox Game Pass Ultimate есть масса преимуществ, например подписка поможет сэкономить до 20 % на играх из актуального каталога, а также до 10 % на любых игровых дополнениях и внутриигровых материалах. Если дарите Xbox Game Pass Ultimate своему бойфренду, то можете быть спокойны: все праздники вы скорее всего проведёте вместе, ведь новые игры добавляются постоянно, при этом во многие игры можно играть с друзьями.

Подарки приятно дарить и получать, поэтому мы советуем поделиться нашей подборкой со своими друзьями и близкими. Вдруг намек сработает и вы получите на Новый год самый модный гаджет или медиаприставку?