Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Уже несколько десятилетий Екатерина Андреева считается самой красивой телеведущей в России. Если вы посмотрите первый выпуск передачи «Вести» 1993 года и сравните внешность Андреевой тогда и сейчас — не найдете ни малейших различий, а ведь с тех пор прошло уже почти 30 лет.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

В последнее время секрет молодости Андреевой особенно остро будоражит россиянок: недавно телеведущей исполнилось 60 лет, и по мнению преданных зрителей, Екатерина Андреева явно что-то недоговаривает. Сама ведущая не очень любит обсуждать свою внешность, и уж тем более манипуляции, благодаря которым она выглядит как минимум на 20 лет моложе. И вдруг, на днях, что-то резко изменилось: Андреева все-таки решила поделиться самым сокровенным, а именно — секретом вечной молодости.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Оказывается, уже много лет подряд Екатерина стабильно начинает свой день с йоги: именно эта физическая активность сохраняет бодрость тела и помогает ей поддерживать мышцы в тонусе.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Как говорится, стабильность — залог успеха! Уж в этом Екатерине нужно отдать должное: телеведущая регулярно делится видеороликами и фотографиями с тренировок (а занимается спортом она минимум 3 раза в неделю, не считая йоги). Пилатес, стретчинг, бокс, спортивная ходьба — много ли ваших 60-летних знакомых берут на себя такие нагрузки? Даже некоторые молодые люди занимаются спортом гораздо меньше, чем Андреева. Именно поэтому бессменная телеведущая вызывает чувство зависти не только у своих ровесниц, но и у девушек помоложе.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Помимо спорта Андреевой помогают сохранить молодость самые разные косметические манипуляции: от микротоков для лица до посещения обычного косметолога. Телеведущая с неохотой признается в том, что ее идеально-гладкое лицо заслуга не только спорта, но и косметической иглы. Хейтеры неустанно напоминают ей об этом, однако Екатерина старается отвечать на все добром и не зацикливаться на негативе.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Напомним, что впервые Екатерина Андреева появилась на экране в 1991 году в передаче «Доброе утро» на телеканале ОРТ. С 1995-го она начала вести «Новости», а с 1998-го и по сегодняшний день является ведущей программы «Время». В 1999 году по результатам интернет-опроса Екатерина Андреева была названа самой красивой ведущей российского телевидения, а в 2006 она была награждена орденом Дружбы за свой вклад в развитие российского телерадиовещания.

...

Екатерина Андреева родилась в ноябре 1965 или 1961 года

1 из 15

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @ekaterinaandreeva_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)