Ахламалик Уильямс и Мадонна
Ахламалик Уильямс и Мадонна

Молодись не молодись, а от душевных разочарований тебя это не спасет. Мадонна — живое тому подтверждение. Как сообщает The Sun, сердце 64-летней певицы снова свободно. Мэдж рассталась с молодым бойфрендом, 28-летним Ахламаликом Уильямсом. Они встречались более трех лет.

Инсайдеры утверждают, что инициативу в расставании проявила именно Мадонна, поскольку певице стало «трудно поддерживать их роман на прежнем уровне» — она очень занята работой.

«У нее плотный график, она работает над своим предстоящим биографическим фильмом, новой музыкой и заботится о семье. Они по-прежнему испытывают друг к другу романтические чувства, но в данный момент решили расстаться», — сказал инсайдер.

Ахламалик Уильямс и Мадонна
Ахламалик Уильямс и Мадонна

О расставании пары также говорит и то, что из соцсетей пропали все их совместные фотографии — а это уже практически официальное заявление. Впрочем, инсайдеры добавляют — Мадонна и Ахламалик расстались спокойно и остались в прекрасных отношениях.

«У них нет обид, но они находятся в разных местах своей жизни. Они провели вместе месяцы в турне и взаперти во время карантина, но теперь он переехал из ее дома», — делится инсайдер.

Напомним, встречаться они начали в 2019 году после того, как Мадонна познакомилась с молодым человеком во время своего концертного тура Rebel Heart — молодой человек был танцором, который выступал с ней на одной сцене.

Ахламалик Уильямс и Мадонна
Ахламалик Уильямс и Мадонна

В том же 2019-м отец молодого мужчины Дрю Уильямс также подтвердил их отношения и сказал TMZ, что его сын встречается с Мадонной более года. «У любви нет возраста. Мой сын живет la vida loca, и я просто рад за него», — сказал мужчина, который сам на два года моложе поп-королевы. 

После разрыва артистка занялась собой и своей социальной жизнью более активно. «Мэдж погрузилась в насыщенную светскую жизнь и встречалась с друзьями и семьей после расставания с бойфрендом», — заявил источник The Sun.

Интересно, кто станет следующим возлюбленным артистки, а главное, сколько ему будет лет?

...

Мадонна — женщина крайне необычная и экстравагантная

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media