<p>Меган Маркл </p>
Меган Маркл

4 августа Меган Маркл исполнятся 40 лет. Свой юбилей герцогиня Сассекская решила отпраздновать в кругу самых близких родственников и друзей. Этих близких, кстати, насчитали аж 65 человек!

Известно, что торжество запланировано в роскошном особняке Меган Маркл и ее супруга, принца Гарри в Монтесито. Бывшая актриса тщательно и до мельчайших деталей продумала домашнюю вечеринку и даже привлекла к ее организации самого популярного звездного организатора мероприятий Колина Коуи. Профессионала ей порекомендовала телеведущая Опра Уинфри, с которой Меган построила дружеские доверительные отношения еще с момента съемок скандального интервью королевской пары.

Судя по всему, британская тусовка в США обещает быть веселой. Коуи привык к масштабным звездным мероприятиям и неоднократно организовывал праздники для Ким Кардашьян, Дженнифер Энистон, Тома Круза и других мировых селебрити. Он сумел зарекомендовать себя в качестве настоящего мастера шикарных праздников и гуру ивент-сферы.

Правда, сама именинница утверждает: никакого масштабного мероприятия она не планирует. Меган хочет устроить небольшое и скромное семейное торжество.

<p>Меган Маркл родилась и выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния</p>
Меган Маркл

Известно, что для вечеринки Меган выбрала формат фуршета. А принц Гарри уже заказал трехъярусный праздничный торт для жены в известной пекарне Posies & Sugar, которая славится своими минималистичными и порой неоправданно дорогими десертами. Так, за такой шедевр кондитерского искусства мужчина отдал из семейного бюджета  225 долларов (около 17 тысяч рублей). Зато им можно накормить около тридцати гостей.

Среди ингредиентов торта, который многим напоминает традиционный свадебный десерт, использовали арахисовую пасту, сливочный сыр, кленовый сироп, соус дольче де лече, свежие ягоды, а также живые цветы для украшения.

65 гостей, смехотворно дорогой торт и патимейкер Ким Кардашьян: как Меган Маркл отметит свой юбилей

Отмечается, что день рождения проводится с соблюдением всех необходимых противоковидных мер с соблюдением социальной дистанции и санитарной обработкой помещения. За этим также лично проследит организатор мероприятия. Интересно, а патимейкер будет на входе мерить температуру у каждого гостя?


...

После интервью с Опрой Уинфри дело герцогов Сассекских приняло серьезный оборот: Меган намекнула, что семья Гарри была негативно настроена по отношению с их сыну Арчи. С тех пор пара наконец-то открыто стала говорить о проблемах во дворце

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news