Ирина Хакамада
Ирина Хакамада

Ирина Хакамада наконец-то наслаждается долгожданным отпуском. Звезда старается часто делиться с поклонниками солнечными кадрами из Дубая. Особое внимание фолловеров привлекло фото Ирины в слитном купальнике с контрастным принтом. Этой публикацией экономистка заставила восхититься всех своих поклонников — подтянутая фигура и стройные ноги Ирины действительно впечатляют!

В одном из интервью Хакамада рассказывала, как она поддерживает свою стройность. Оказывается, Ирина любит поздно завтракать. В итоге получается, что в день у Хакамады — два приема пищи. На светских мероприятиях журналистка придерживается французского принципа: ест все, но понемногу. Однако дома в холодильнике знаменитости не встретишь продуктов, которые могут навредить ее фигуре.

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада

Фото Хакамады в купальнике — настоящая редкость в ее соцсетях, несмотря на то, что показать есть что. Основной контент Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины — публикации по итогам деловых встреч или командировок. Последний раз она выкладывала снимок в купальнике в 2017 году. В то время журналистка отдыхала в Пятигорске. На фото она была запечатлена во время купания в джакузи. Тогда Ирина собрала не меньше восторженных отзывов, чем в этом году.

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада

Компанию маме в Дубае составила дочь Ирины от Владимира Сиротинского Мария. Вместе со знаменитой мамой 24-летняя девушка отлично проводит время. Она даже продемонстрировала свой скрытый талант, технично проплыв от одного конца бассейна к другому. Ценными кадрами в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась гордая родительница, коротко и ясно подписав публикацию: «Маша жжет!».

Особенная дочь Хакамады наводит красоту в лучших московских салонах

Подписчики Хакамады не могли пройти мимо и оставили под видео восторженные комментарии: «Я так вообще плавать не умею, Маша крутышка!», «Ирина, у вас прекрасная дочь, берегите друг друга!», «Как здорово! Я так плавать не умею, только «по-собачьи», «Мамина гордость!», «Умница, Машенька!», «Грациозный дельфинчик!».

...

Ирина Хакамада поразила своих подписчиков фотографией в купальнике

1 из 12

Известно, что Мария Сиротинская также увлекается танцами и изучает английский язык. Хакамада не раз признавалась, что многому учится у своей наследницы — но, к сожалению, в этот раз не показала, умеет ли так же здорово плавать.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @irina_hakamada/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)