Евгений Петросян с семьей

Евгений Петросян с семьей

13 марта 2024 года в личном блоге Татьяна Брухунова удивила поклонников новостью. Они с Евгением Петросяном снова стали родителями — у супругов родилась дочка. Жена юмориста объявила об этом в свой день рождения — и день рождения сына: «Мои счастливые 35 и 4 года Вагана».

Татьяна опубликовала семейную фотографию, на которой подписчики никак не ожидали увидеть еще одного ребенка. Брухунова держит на руках малышку, одетую в вязанную кофточку, юбку, на голове у нее повязан оранжевый тюрбан. Рядом сидит 78-летний Евгений Ваганович и обнимает сына.

Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова

Отметим, что у Петросяна уже складывается традиция — рассказывать о рождении детей в знаменательный день. В 2020 году он раскрыл публике, что у него есть сын, в свой день рождения. Тогда комику исполнилось 75 лет. На этот раз он передал эстафету жене — сделать такое заявление в свой праздник.

Интернет-пользователи точно не ожидали подобных новостей. В комментариях они поздравляют пару с пополнением и просят подробностей: «Татьяна, я вижу то, что вижу? У вас доченька?», «Вау! Поздравляю! Двое — какое счастье», «О, Татьяна, у вас родился малыш? Требуем пояснение. Боже, вот это чудо, вот это вы шпионы! Мы даже подумать не могли», «Какие замечательные новости! Поздравляю, уже даже не знаю, с чем!», «Счастья и хорошего сна».

Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова

Никто и не подозревал, что в звездной семье в скором времени может стать на одного человека больше. Брухунова тщательно скрывала свое положение, как и в первую беременность.

Однако 13 февраля она поделилась снимком, на котором, если приглядеться, можно увидеть выступающий живот под свитшотом. Тогда пара человек под снимком с улыбающейся Татьяной написали: «Танечка, вы в положении или мне показалось?», «Там что, живот видно?» Но супруга Петросяна не стала реагировать на догадки.

Впрочем, не исключено, что супруги воспользовались услугами суррогатной матери.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Напомним, что дату рождения сына Вагана пара скрывала целый год. О том, что мальчик появился на свет 13 марта, Татьяна рассказала в посте в свой день рождения: «Найдется ли тот, кто сможет преподнести мне столь же бесценный подарок в День моего рождения, как это сделал сын?! Конечно, нет! Ваган родился 13 марта. У нас один День на двоих».

Фото: соцсети