83-летний Аль Пачино станет отцом
Аль Пачино и Нур Альфаллах

Год назад весь мир обсуждал очередной роман «Крестного отца Голливуда» с молодой красоткой. Тогда оскароносного актера заметили на свидании с Нур Альфаллах, которая моложе его на 54 года. В долгосрочность этого союза мало кто верил, учитывая то, как Аль Пачино быстро меняет партнерш. Но недавно стало известно, что у пары все довольно серьезно. Ведь они ждут своего первого общего ребенка. 

29-летняя девушка уже глубоко беременна — сейчас она на восьмом месяце. И, похоже, у 79-летнего Роберта де Ниро, который недавно стал отцом в седьмой раз, появился новый конкурент. Ведь разница в возрасте Пачино и его возлюбленной гораздо больше. 

83-летний Аль Пачино станет отцом
Роберт Де Ниро и Аль Пачино

Впрочем, для возлюбленных это «не кажется проблемой». Стоит еще поискать девушку с такой особенной любовью к пожилым легендам кино и телевидения. 

У Нур Альфаллах уже довольно внушительный список бывших любовников, где один знаменитее другого. Кинопродюсер сначала какое-то время встречалась с Миком Джаггером. Однако спустя пару месяцев отношений бессменный лидер The Rolling Stones предпочел возлюбленной своего новорожденного сына — все же семья превыше веселья и мимолетных чувств.  

83-летний Аль Пачино станет отцом

«Наш возраст не имел для меня значения. Сердце видит и знает только то, что чувствует. Это были мои первые серьезные отношения, но это было счастливое время для меня», — вспоминала девушка после расставания.

83-летний Аль Пачино станет отцом
Альфаллах приписывали роман с Клинтом Иствудом

Спустя пару лет после Мика Альфаллах заметили на свидании с самим Клинтом Иствудом. Ей было 24, ему уже 88. Нур все отрицала и говорила, что между ними только дружба. Затем ее видели в компании и других состоятельных мужчин, но, похоже, именно с Аль Пачино она решила построить серьезные отношение и завести ребенка. 

83-летний Аль Пачино станет отцом
Нур Альфаллах

Примечательно, еще ни один ребенок актера не был рожден в браке. Да и в целом на счету знаменитости ни одного официально зарегистрированного союза. 

В 1989 году преподавательница актерского мастерства Джен Тэррант подарила Пачино дочь, но, несмотря на это, актер не спешил связывать себя узами брака. Через некоторое время после радостного события пара объявила о расставании.

83-летний Аль Пачино станет отцом
Аль Пачино

Через семь лет после рождения первенца в его жизни появилась та самая роковая женщина, которая смогла завладеть сердцем ветреного итальянца. Отношения с красавицей актрисой Беверли Д’Анджело продлились целых семь лет — это самый продолжительный роман в жизни Пачино. За эти годы у актера появилось еще двое детей — двойняшки Антон и Оливия. Однако узаконить свою любовь звезда так и не захотел. 


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети