Лена Катина
Лена Катина

Совсем недавно Лена Катина осчастливила фанатов новостью — рыжая красотка из группы-феномена нулевых t.A.T.u. вышла замуж! Еще в начале мая 37-летняя артистка сообщила, что ей сделал предложение любимый человек, а спустя пару дней после этого Катина похвасталась кольцом с внушительным бриллиантом. Женихом Лены стал 39-летний Димитрий Спиридонов, генеральный директор компании CloudPayments. Пара поженилась в одном из столичных МФЦ. О радостной новости они сообщили в социальных сетях.

Фото со свадьбы Лены Катиной
Фото со свадьбы Лены Катиной

Свадьбу Лена и Дмитрий отметили в ресторане на берегу Москвы-реки, а затем продолжили праздник за ужином с самыми близкими. Фанаты не могли нарадоваться такому развитию событий, а потому с нетерпением ждали первых подробностей совместной жизни новоиспеченных супругов.

К слову, супруги связали себя узами брака в юбилей Спиридонова — в тот день мужчине исполнилось 40 лет.

«Засыпал завидным холостяком, проснулся сорокалетним женатым предпринимателем. Счастливым, каким никогда не был. Свободным, каким никогда без нее бы не стал. Сильным, каким раньше не мог себя представить», признался муж Лены в день свадьбы.

Дмитрий Спиридонов и Лена Катина
Дмитрий Спиридонов и Лена Катина

На днях Лена Катина впервые вышла в свет после свадьбы. Связавшая себя узами брака с миллионером Дмитрием Спиридоновым артистка призналась, что ничего не подарила мужу в его день рождения. Певица назвала «лучшим подарком» себя и тот факт, что она согласилась на предложение бизнесмена.

«Самый лучший для него подарок — я, а еще то, что я вышла за него замуж. Какие еще нужны подарки человеку в этом возрасте», — высказалась Катина в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Лена Катина
Лена Катина

Напомним, что свадьба пары состоялась в символическую дату — они познакомилась в июне 2021 года на дне рождения Спиридонова, где певица выступала в качестве приглашенного артиста. К слову, молодые люди встретились в непростой период для Дмитрия, не так давно у него случился рецидив онкологического заболевания. Катину не испугал страшный диагноз, она пообещала, что будет поддерживать супруга и в болезни, и в здравии.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети