Эмбер Херд
Эмбер Херд

В этом году голливудской красотке Эмбер Херд исполнилось 35 лет — день рождения она отмечала в апреле, когда в разгаре были судебные заседания по ее скандальному разводу с Джонни Деппом. Думаем, в то время было не до веселья. Впрочем, подарок — и какой! — она себе все же подготовила. Стала мамой!

Да-да, мамой — об этом она сообщила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 2 июля.

А кто отец? Эмбер Херд впервые стала мамой

«Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало всей моей жизни», — сообщила новоиспеченная мамочка под невероятно трогательным снимком с малышкой.

Вопросов больше, чем ответов, но главный — кто отец? В последнее время о личной жизни актрисы были самые разные новости, но в них не фигурировали мужские имена. Херд никогда не скрывала своей бисексуальности — например, после разрыва с Деппом она закрутила роман с кинопродюсером Бьянкой Бутти.

Эмбер Херд

«Не думаю, что режиссеров или продюсеров, с которыми я работаю, волнует, с кем в отношениях я состою. Я не хочу, чтобы меня называли лесбиянкой или, напротив, натуралкой. В прошлом у меня были успешные отношения с мужчиной, сейчас — не менее успешные с женщиной», — говорила она в интервью 2011 года. В 2021-м ничего не изменилось.

Судя по сообщению, опубликованном под снимком с дочкой, чтобы стать мамой мужчина Эмбер и не нужен — она загадала себе это еще 4 года назад и теперь реализовала «на своих условиях».

Уверены, вернее надеемся, что в скором времени Эмбер Херд более подробно расскажет о том, как малышка Уна Пейдж пришла в этот мир, ну а пока поздравляем и желаем маме и дочке спокойных ночей и дней.

Фото: @amberheard/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images