Данко и Мария Силуянова
Данко и Мария Силуянова

Бывшая гражданская супруга исполнителя хитов «Ты меня разлюбила» и «Московская ночь» Наталия Устюменко смогла отсудить у певца Данко алименты только в октябре прошлого года. Хорошевский суд обязал артиста выплачивать матери его дочерей 35 тысяч рублей.

Однако женщина уверена, что этого недостаточно. «Я хочу сказать, что таких денег на своих детей Александр еще никогда не выделял. Это ровно на 35 тысяч больше, чем раньше», — отметила Устюменко.

Напомним, что Наталия воспитывает двух детей от артиста: 17-летнюю Софию и 6-летнюю Агату. Младшей девочке с рождения был поставлен диагноз тяжелой формы ДЦП. Лечение дочери Устюменко полностью оплачивает сама. Ей пришлось уйти с работы, чтобы следить за больной девочкой, поэтому она периодически устраивает сборы средств от неравнодушных подписчиков. Последний сбор Наталия объявила 19 января.

«Долго не могла решиться»: экс-жена Данко собирает деньги на лечение тяжелобольной дочери

Данко и Наталия Устюменко с детьми
Данко и Наталия Устюменко с детьми

Невеста певца Данко же уверена, что денег у Наталии предостаточно. Мария Силуянова назвала «беспределом и беззаконием» то, что со счетов ее возлюбленного списывают огромные суммы для погашения задолженности по алиментам. Сначала с него списали 92 тысячи рублей, а следом еще 188.

«Это сделано без предупреждения, без всего. Просто так… Он позвонил в банк, где ему сказали, что эти средства пошли на алименты. Якобы Наталия принесла какой-то исполнительный лист, и вот такое беззаконие творится. Видите ли, ей мало денег, и с Саши опять снимают и снимают. А может, эти деньги были нужны нам в срочном порядке? Вдруг у нас что-то произошло? Беспредел!», — поделилась возмущенная Силуянова комментарием с журналистами.

По словам самого артиста, он бы нормально отнесся к этому, если бы Наталия попросила его лично оплатить необходимые Агате процедуры и лекарства. Но внезапные списывания со счетов его по-настоящему возмущают. «Наташа еще имеет наглость собирать у людей деньги на реабилитацию Агаты. За последнее время с меня сняли полмиллиона рублей просто ни за что», — добавил певец.

...

Невеста Данко возмущена тем, что с него взыскали крупную сумму

1 из 11

Невеста Данко заявила, что ей искренне жаль тех, кто скидывает деньги Устюменко: «Обращусь к подписчицам Наталии, которые на меня собак спускают, говорят, что я плохая… Мне вас, наоборот, жалко, ведь у Наташи все в шоколаде».

Известно, что сама Силуянова вместе с возлюбленным в прошлом году приобрела дом в Крыму. Теперь они живут в роскошных апартаментах у Черного моря.

Использованы материалы Starhit

Фото: @agatanevinovata, @siluyanova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru