А может к черту любовь: Нателла Крапивина резко разорвала контракт с Лободой
Светлана Лобода и Нателла Крапивина

«Кто же мы теперь друг другу? Ложь, звонки — и всё по кругу. Притворяюсь, будто я больше не люблю тебя… А может, к чёрту любовь?», — слова популярной песни Светланы Лободы, которую спродюсировала талантливая и бессменная Нателла Крапивина. Казалось, наставница, которая уже более одиннадцати лет успешно руководит проектами известной украинской поп-дивы, всегда будет ее сопровождать.

Однако 8 июня продюсер внезапно объявила о прекращении сотрудничества со Светланой Лободой. Неожиданной новостью она поделилась на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Там женщина опубликовала совместную фотографию со своей подопечной, дополнив снимок трогательной подписью.

«Все бесконечное конец свой обретает..с сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу», — написала Нателла.

А может к черту любовь: Нателла Крапивина резко разорвала контракт с Лободой

Вероятной причиной такого стремительного решения стал громкий скандал, который разразился сразу после премии Муз-ТВ. На мероприятии король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров появился в компании молодого рэпера Давида Манукяна. После выхода артистов поклонники сразу же заподозрили, что двое состоят в близких романтических отношениях. При чем большинство отнеслись к ситуации с юмором.

Крапивина же, в свою очередь, крайне остро отреагировала на подобную выходку знаменитостей. Продюсер просто не смогла держать негативные эмоции при себе и оставила критичный комментарий под публикацией фотографии Киркорова и Манукяна на премии.

«На Кавказе таких раньше расчехляли на шашлыки», — написала Нателла.

Ответ от самого Филиппа Бедросовича она получила незамедлительно. Артист записал двухминутное видео, в котором раскритиковал команду Светланы Лободы в плагиате, агрессии и зависти к талантливым российским исполнителям.

А может к черту любовь: Нателла Крапивина резко разорвала контракт с Лободой
Давид Манукян и Филипп Киркоров

В сфере шоу-бизнеса женщина уже давно зарекомендовала себя как талантливая и успешная предпринимательница. Именно она в свое время продвигала проект «Орел и решка», а также принимала непосредственное участие в съемках клипов и кинофильмов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото:  Андрей Калмыков/Woman.ru, @natellakrapivina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)