А пуля не дура: в Сети нашли доказательства того, что Лобода и Крапивина не расстались
Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Многие поклонники Светланы Лободы не могли поверить в то, что певица действительно прекратила сотрудничество со своим продюсером. Хотя даже странно называть Нателлу Крапивину этим сухим словом — невооруженным взглядом заметно, что две эти непохожие женщины образовали мощный творческий и дружеский тандем. Можно не любить пение Лободы, но то, что она стала суперзвездой, о чем поет сама, с помощью Нателлы, отрицать невозможно.

Вместе они были, как два пилота самолета — страховали друг друга и вместе двигались вперед. Лобода и Крапивина не скрывали, что стали друг для друга близкими людьми, и, даже отказавшись от сотрудничества со звездой, продюсер максимально тепло отзывалась об артистке. «Света научила меня работать», — рассказывала Нателла. От такого профессионала, как она, нам кажется, это высшая похвала.

Так что огромное количество фанатов Светланы до конца не были уверены, что это не фарс и не пиар-ход. И, кажется, в чем-то они были правы: в интернете нашли доказательства того, что Лобода и Крапивина вовсе не перестали работать вместе.

Разгадка крылась в новом альбоме певицы: на обложке Indie Rock запечатлена девушка в объективе фотографа на красно-черном фоне. В новом клипе артистки те же самые мотивы: фотосессия, две женщины, кроваво-красный цвет. Киноманы сразу же вычислили, что это прямой оммаж фильму Микеланджело Антониони «Фотоувеличение», который вышел в далеком 1966 году. Вдохновение таким искусством, конечно, достойно уважения, если не одно «но».

А пуля не дура: в Сети нашли доказательства того, что Лобода и Крапивина не расстались

Известно, что именно Нателла является большим поклонником кинематографа и разбирается в классике жанра. Не случись их громкого разрыва с Лободой, поклонники тандема были бы уверены, что это идея Крапивиной — уж слишком много совпадений. Но теперь, когда они заявили о прекращении сотрудничества, у интернет-пользователей возникли две догадки.

Может быть, Светлана воспользовалась идеей Нателлы, которую они обсуждали задолго до скандала на премии «МУЗ-ТВ», которая стала последним их совместным проектом? В таком случае резонен вопрос этичности и интеллектуального права — кому по договору принадлежит эта идея? Но есть и другой вариант: вероятно, Лобода и Крапивина все еще работают вместе, и в таком случае этот надуманный скандал вполне мог бы претендовать на звание самого громкого пиар-хода 2021 года.

...

Светлана Лобода и Нателла Крапивина вместе работали 11 лет

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: телеграм-канал «Только никому»

Фото: @lobodaofficial, @natellakrapivina