Виктория Дайнеко с бойфрендом
Виктория Дайнеко с бойфрендом

Этим летом светская жизнь замерла в столице. И не потому, что ее главные герои разъехались по заграничным курортам — нет, были и презентации, и кинопоказы, и модные вечеринки с танцами до утра, но звездных гостей на них раз-два и обчелся. Поэтому мы были приятно удивлены, когда на премьере нового мистического триллера «Ночной режим» встретили много знакомых лиц.

Итак, режиссером картины выступил Андрей Либенсон, главные роли в фильме исполнили Павел Табаков и Екатерина Шумакова.

Павел Табаков
Павел Табаков

О чем нам расскажет «Ночной режим»?

Модный фотограф Роман Белов (Павел Табаков) осужден на пожизненное заключение за убийство четырех человек. Роман абсолютно уверен в своей невиновности, но не может вспомнить, что же на самом деле случилось в роковую ночь. В тюрьме к нему во снах является таинственный мужчина, называющий себя Учителем (Андрей Мерзликин), и предлагает помощь в поиске настоящего убийцы. Но как вести расследование, если ты заперт в каменном мешке? И какую цену придется заплатить за услуги человека, способного проникать в сновидения?

Создатели картины обещают 122 минуты напряженного действия и неожиданный финал. Первые зрители уже оценили фильм с Табаковым-младшим, среди них — Виктория Дайнеко, Анна Котова-Дерябина, София Каштанова, Соня Присс, Алина Насибуллина, Снежина Кулова и многие другие.

Пресса зашепталась, когда к ним вдвоем вышли Агата Муцениеце и Роман Маякин. Почему они вместе? Их что-то связывает? В отечественном кино новая пара? Эти и другие вопросы крутились в головах журналистов, соскучившихся по звездным новостям. Пока что ответов на них нет.

Агата и Роман на отлично отработали съемку у прессвола, были милы, улыбались и незаметно упорхнули в зрительный зал кинотеатра Summer Cinema by KION, где и прошла премьера.

Агата Муцениеце и Роман Маякин
Агата Муцениеце и Роман Маякин

Зато с прессой с удовольствием пообщалась Марина Зудина. Хотим отметить, что актриса вообще редко отказывает в комментариях — и на этот раз ей было что сказать товарищам журналистам. Они начали задавать ей вопросы про… 1 сентября и сборы детей родителями в школу: где и что купить и как не забыть самое важное? Напомним, у Марины взрослые дети — Павлу 27 лет (и он уже сам отец), Марии — 16 лет, она почти выпускница.

Вот и Зудина, уставшая от таких неуместных вопросов, выдала: «Пусть дети, даже первоклашки, сами себя в школу собирают и сами все выбирают — от ластиков и до одежды».

...

Марина Зудина

1 из 32

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, пресс-служба